Horaires de train Flers - Saint-yrieix le 25 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Saint-yrieix le lundi 25 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
05:52
Briouze
06:09
Argentan
06:19
Surdon
06:33
Ste-Gauburge
06:42
L'aigle
06:56
Verneuil-Sur-Avre
07:09
Nonancourt
07:20
Dreux
08:03
Versailles-Chantiers
8 h 11 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 16510
Versailles-Chantiers
08:35
Paris-Montparnasse 1-2
 
TER 862462
Paris-Austerlitz
11:10
Vierzon
11:29
Issoudun
11:45
Châteauroux
12:53
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3625
Limoges-Bénédictins
13:17
L'aiguille
13:27
Nexon
13:38
La Meyze
13:52
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868335
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris-Montp.3-Vaug.
8 h 18 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
15:32
Cenon
15:48
Libourne
16:02
Coutras
16:22
Mussidan
16:46
Périgueux
17:07
Thiviers
17:32
Nexon
 
TER 865548
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868361

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00