Horaires de train Flers - Saint-Yrieix le 20 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Saint-Yrieix le mardi 20 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
10:01
Argentan
10:17
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris-Montp.3-Vaug.
8 h 45 min
3 corresp.
11 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
14:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8541
Bordeaux-St-Jean
15:33
Cenon
15:49
Libourne
15:58
Coutras
16:20
Mussidan
16:46
Périgueux
17:07
Thiviers
17:32
Nexon
 
TER 865554
Nexon
17:54
La Meyze
18:09
St-Yrieix-La-Perche
 
TER 868325

Modifier votre trajet