Horaires de train Flers - Sarreguemines le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Sarreguemines le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
06:57
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'Aigle
07:59
Verneuil-sur-Avre
08:20
Dreux
09:16
Paris-Montparnasse Vaugirard
7 h 10 min
3 corresp.
20 arrêts
Intercités 3410
Paris-Est
12:04
Metz Ville
 
TGV 2815
Metz Ville
12:58
Faulquemont
13:06
Saint-Avold
13:14
Béning
 
Train 34855
Béning
13:27
Cocheren village
13:31
Farebersviller Rue du Moulin
13:32
Farebersviller Cité
13:34
Théding
13:36
Ebring
13:37
Diebling maison Forestière
13:38
Diebling
13:40
Metzing
13:43
Hundling
13:46
Ippling
13:50
Welferding
13:53
Sarreguemines poste
13:56
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35057
Flers
10:14
Argentan
10:24
Surdon
10:45
L'Aigle
10:58
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
7 h 17 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3420
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:59
Mommenheim
16:14
Obermodern
16:21
Ingwiller
16:29
Wingen-sur-Moder
16:37
Tieffenbach-Struth
16:44
Diemeringen
16:51
Oermingen
16:56
Kalhausen
17:05
Sarreguemines
 
Train 30922
Flers
12:56
Briouze
13:15
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'Aigle
13:59
Verneuil-sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
6 h 40 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3430
Paris-Est
17:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Strasbourg Ville
18:18
Mommenheim
18:33
Obermodern
18:41
Ingwiller
18:48
Wingen-sur-Moder
18:57
Tieffenbach-Struth
19:03
Diemeringen
19:11
Oermingen
19:15
Kalhausen
19:25
Sarreguemines
 
Train 30928

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée