Horaires de train Flers - Saumur le 23 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Saumur le Jeudi 23/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
06:57
Briouze
07:13
Argentan
4 h 24 min
2 corresp.
13 arrêts
Intercités 3410
Argentan
08:18
Surdon
08:26
Sées
08:39
Alençon
09:09
Le Mans
 
Train 57108
Le Mans
09:28
Le Mans Boulevard Lefaucheux
09:43
Guécélard-Centre
09:48
Cérans-Foulletourte Croissant
09:53
La Fontaine-St-Martin
10:00
Clermont Creans Centre
10:10
La Flèche-Gare-Routière
10:30
Baugé
10:52
Longué
11:00
Vivy
11:10
Saumur-Rive-Droite
 
Bus/Autocar 57801
Flers
09:00
Briouze
09:08
Fromentel
09:19
Ecouche centre
09:31
Argentan
3 h 43 min
3 corresp.
4 arrêts
Bus/Autocar 36646
Argentan
10:08
Alençon
10:41
Le Mans
 
Intercités 13020
Le Mans
11:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
12:21
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60006
Flers
12:56
Briouze
13:12
Argentan
3 h 10 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3430
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:29
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
15:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Angers-St-Laud
15:55
Saumur-Rive-Droite
 
TGV 5328
Flers
16:18
Argentan
5 h 57 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3440
Argentan
17:44
Sées
17:58
Alençon
18:14
Vivoin-Beaumont
18:37
Le Mans
18:51
Ecommoy
19:09
Château-du-Loir
19:38
Tours
 
Train 57210
Tours
21:26
Cinq-Mars
21:30
Langeais
21:42
Port-Boulet
21:52
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60165

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Saumur

Gares de départ et d'arrivée