Horaires de train Flers - Saumur le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Saumur le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
06:57
Briouze
07:13
Argentan
5 h 32 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3410
Argentan
08:17
Surdon
08:24
Sées
08:37
Alençon
08:53
Vivoin-Beaumont
09:02
Montbizot
09:14
Le Mans
 
Train 57108
Le Mans
11:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5215
Angers-St-Laud
12:18
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60006
Flers
10:11
Argentan
5 h 43 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 3420
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:51
Le Mans
13:06
Ecommoy
13:23
Château-du-Loir
14:00
St-Pierre-des-Corps
14:05
Tours
 
Train 57210
Tours
14:49
St-Genouph
14:53
Savonnières
14:59
Cinq-Mars
15:03
Langeais
15:10
St-Patrice
15:16
La Chapelle-sur-Loire
15:21
Port-Boulet
15:31
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60129
Flers
12:56
Briouze
13:12
Argentan
3 h 55 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3430
Argentan
13:36
Surdon
13:43
Sées
13:57
Alençon
14:40
Le Mans
15:08
Château-du-Loir
15:41
St-Pierre-des-Corps
15:47
Tours
 
Intercités 13022
Tours
16:13
Cinq-Mars
16:18
Langeais
16:30
Port-Boulet
16:40
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60123
Flers
16:18
Argentan
5 h 45 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 3440
Argentan
17:50
Sées
18:03
Alençon
18:19
Vivoin-Beaumont
18:28
Montbizot
18:41
Le Mans
 
Train 57120
Le Mans
19:06
Ecommoy
19:24
Château-du-Loir
20:10
St-Pierre-des-Corps
20:16
Tours
 
Train 57023
Tours
21:14
Cinq-Mars
21:18
Langeais
21:30
Port-Boulet
21:40
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60197

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Saumur

Gares de départ et d'arrivée