Horaires de train Flers - Saverne le 24 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Saverne le Vendredi 24/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
06:57
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:45
L'Aigle
07:58
Verneuil-sur-Avre
08:19
Dreux
09:16
Paris-Montparnasse Vaugirard
6 h 28 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3410
Paris-Est
12:41
Strasbourg Ville
 
ICE 9573
Strasbourg Ville
13:01
Brumath
13:14
Saverne
 
Train 30306
Flers
10:14
Argentan
10:24
Surdon
10:45
L'Aigle
10:58
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 49 min
2 corresp.
12 arrêts
Intercités 3420
Paris-Est
14:46
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Strasbourg Ville
15:05
Stephansfeld
15:08
Brumath
15:13
Mommenheim
15:16
Schwindratzheim
15:19
Hochfelden (F)
15:24
Wilwisheim
15:27
Dettwiller
15:32
Steinbourg
15:37
Saverne
 
Train 30120
Flers
12:56
Briouze
13:15
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'Aigle
13:59
Verneuil-sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3430
Paris-Est
17:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9577
Strasbourg Ville
17:59
Brumath
18:12
Saverne
 
Train 30308
Flers
16:21
Argentan
16:49
L'Aigle
17:02
Verneuil-sur-Avre
18:08
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3440
Paris-Est
20:48
Nancy Ville
21:10
Lunéville
21:36
Sarrebourg
21:51
Saverne
 
TGV 2583

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Saverne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée