Horaires de train Flers - Saverne le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Saverne le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
10:36
Messei
10:45
Bellou-en-Houlme
10:54
Briouze
11:02
Fromentel
11:12
Ecouche centre
11:25
Argentan
8 h 47 min
4 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 36650
Argentan
11:58
Mézidon-Canon
12:12
Caen
 
Intercités 13031
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:17
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:00
Brumath
19:14
Saverne
 
Train 30314
Flers
10:36
Messei
10:45
Bellou-en-Houlme
10:54
Briouze
11:02
Fromentel
11:12
Ecouche centre
11:25
Argentan
9 h 47 min
3 corresp.
10 arrêts
Bus/Autocar 36650
Argentan
12:32
Surdon
13:35
L'Aigle
14:08
Verneuil-sur-Avre
14:57
Dreux
16:19
Paris-Montparnasse Vaugirard
 
Bus/Autocar 38760
Paris-Est
19:41
Strasbourg Ville
 
TGV 9579
Strasbourg Ville
20:01
Brumath
20:14
Saverne
 
Train 35038

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Saverne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée