Horaires de train Flers - Sélestat le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Sélestat le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
09:15
Messei
09:24
Bellou-en-Houlme
09:33
Briouze
09:41
Fromentel
09:51
Ecouche centre
10:04
Argentan
10 h 03 min
4 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 36648
Argentan
11:59
Mézidon-Canon
12:14
Caen
 
Train 57241
Caen
13:34
Lisieux
13:53
Bernay
14:20
Evreux
15:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3342
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:09
Sélestat
 
Train 96235
Flers
16:18
Argentan
16:46
L'Aigle
16:59
Verneuil-sur-Avre
18:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 12 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3440
Paris-Est
20:46
Strasbourg Ville
21:04
Sélestat
 
TGV 2377

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Sélestat

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée