Horaires de train Flers - Sens le 11 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Sens le lundi 11 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
05:52
Briouze
06:09
Argentan
06:19
Surdon
06:33
Ste-Gauburge
06:42
L'aigle
06:56
Verneuil-Sur-Avre
07:09
Nonancourt
07:20
Dreux
08:03
Versailles-Chantiers
4 h 42 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 16510
Versailles-Chantiers
08:35
Paris-Montparnasse 1-2
 
TER 862462
Paris-Bercy
10:23
Sens
 
TER 891047
Flers
06:57
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:18
Dreux
4 h 43 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3410
Dreux
08:30
Marchezais-Broué
08:36
Houdan
08:42
Tacoignières-Richebourg
08:45
Orgerus-Béhoust
08:50
Garancières-La-Queue
08:55
Montfort-L'amaury-Méré
08:59
Villiers-Neauphle-Pont.
09:06
Plaisir-Grignon
09:19
Versailles-Chantiers
09:32
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 164878
Paris-Bercy
11:29
Sens
 
TER 891239
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris-Montp.3-Vaug.
4 h 37 min
3 corresp.
4 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
12:39
Vanves-Malakoff
 
Transilien 165405
Vanves-Malakoff
12:56
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165408
Paris-Bercy
14:28
Sens
 
TER 17761
Flers
12:56
Briouze
13:15
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montp.3-Vaug.
4 h 44 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3430
Paris-Montparnasse 1-2
15:39
Vanves-Malakoff
 
Transilien 165429
Vanves-Malakoff
15:56
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165432
Paris-Bercy
17:29
Sens
 
TER 891241
Flers
12:56
Briouze
13:15
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:18
Dreux
5 h 45 min
2 corresp.
14 arrêts
Intercités 3430
Dreux
15:00
Marchezais-Broué
15:06
Houdan
15:12
Tacoignières-Richebourg
15:15
Orgerus-Béhoust
15:20
Garancières-La-Queue
15:25
Montfort-L'amaury-Méré
15:29
Villiers-Neauphle-Pont.
15:36
Plaisir-Grignon
15:49
Versailles-Chantiers
16:02
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165834
Paris-Bercy
18:30
Sens
 
TER 17767
Flers
16:21
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
18:05
Paris-Montp.3-Vaug.
4 h 35 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 3440
Paris-Montparnasse 1-2
18:50
Vanves-Malakoff
 
Transilien 165155
Vanves-Malakoff
19:00
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165158
Paris-Bercy
20:30
Sens
 
TER 17771

Modifier votre trajet