Horaires de train Flers - Sens le 22 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Sens le Mercredi 22/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
06:57
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:45
L'Aigle
07:58
Verneuil-sur-Avre
08:18
Dreux
09:16
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 48 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3410
Paris-Bercy
11:34
Sens
 
Train 91539
Flers
10:14
Argentan
10:24
Surdon
10:45
L'Aigle
10:58
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3420
Paris-Bercy
14:32
Sens
 
Train 91039
Flers
12:56
Briouze
13:15
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'Aigle
13:59
Verneuil-sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3430
Paris-Bercy
17:32
Sens
 
Train 91241
Flers
16:21
Argentan
16:49
L'Aigle
17:02
Verneuil-sur-Avre
18:08
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3440
Paris-Bercy
20:32
Sens
 
Train 17771
Flers
18:05
Briouze
18:12
Fromentel
18:23
Ecouche centre
18:35
Argentan
6 h 01 min
3 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 36660
Argentan
19:08
Surdon
19:15
Sées
19:29
Alençon
20:03
Le Mans
 
Train 57120
Le Mans
21:25
Paris-Montparnasse
 
TGV 8950
Paris-Bercy
23:28
Villeneuve-la-Guyard
23:33
Champigny-sur-Yonne
23:40
Pont-sur-Yonne
23:47
Sens
 
Train 91091

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Sens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée