Horaires de train Flers - Sète le 22 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Sète le jeudi 22 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
06:47
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:18
Dreux
7 h 28 min
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 3410
Dreux
08:30
Marchezais-Broué
08:36
Houdan
08:42
Tacoignières-Richebourg
08:45
Orgerus-Béhoust
08:50
Garancières-La-Queue
08:55
Montfort-L'amaury-Méré
08:59
Villiers-Neauphle-Pont.
09:06
Plaisir-Grignon
09:19
Versailles-Chantiers
09:32
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 164878
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6035
Montpellier-Saint-Roch
13:59
Frontignan
14:04
Sète
 
TER 876417
Flers
06:47
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:18
Dreux
8 h 21 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 3410
Dreux
08:30
Marchezais-Broué
08:36
Houdan
08:42
Tacoignières-Richebourg
08:45
Orgerus-Béhoust
08:50
Garancières-La-Queue
08:55
Montfort-L'amaury-Méré
08:59
Villiers-Neauphle-Pont.
09:06
Plaisir-Grignon
09:19
Versailles-Chantiers
09:32
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 164878
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:57
Sète
 
TGV 6209
Flers
10:01
Argentan
10:17
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris-Montp.3-Vaug.
8 h 43 min
4 corresp.
7 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
12:54
Vanves-Malakoff
 
Transilien 165607
Vanves-Malakoff
13:26
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165412
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:07
Sète
 
TER 876425
Flers
09:58
Argentan
10 h 31 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3420
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
 
Intercités 857210
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8084
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:55
Sète
 
TGV 6231
Flers
10:01
Argentan
10:17
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris-Montp.3-Vaug.
11 h 21 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8261
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:48
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:19
Béziers
20:45
Sète
 
Intercités 4665
Flers
12:36
Briouze
13:05
Argentan
13:20
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:18
Dreux
9 h 14 min
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 3430
Dreux
15:00
Marchezais-Broué
15:06
Houdan
15:12
Tacoignières-Richebourg
15:15
Orgerus-Béhoust
15:20
Garancières-La-Queue
15:25
Montfort-L'amaury-Méré
15:29
Villiers-Neauphle-Pont.
15:36
Plaisir-Grignon
15:49
Versailles-Chantiers
16:02
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165834
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:08
Nîmes
20:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier-Saint-Roch
21:33
Frontignan
21:38
Sète
 
TER 876568
Flers
12:36
Briouze
13:05
Argentan
13:20
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:18
Dreux
9 h 34 min
2 corresp.
17 arrêts
Intercités 3430
Dreux
15:00
Marchezais-Broué
15:06
Houdan
15:12
Tacoignières-Richebourg
15:15
Orgerus-Béhoust
15:20
Garancières-La-Queue
15:25
Montfort-L'amaury-Méré
15:29
Villiers-Neauphle-Pont.
15:36
Plaisir-Grignon
15:49
Versailles-Chantiers
16:02
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165834
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
21:58
Sète
 
TGV 6217
Flers
09:58
Argentan
10 h 31 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3420
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
 
Intercités 857210
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8004
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:55
Sète
 
TGV 6231
Flers
12:36
Briouze
13:05
Argentan
13:20
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:18
Dreux
9 h 15 min
3 corresp.
17 arrêts
Intercités 3430
Dreux
15:00
Marchezais-Broué
15:06
Houdan
15:12
Tacoignières-Richebourg
15:15
Orgerus-Béhoust
15:20
Garancières-La-Queue
15:25
Montfort-L'amaury-Méré
15:29
Villiers-Neauphle-Pont.
15:36
Plaisir-Grignon
15:49
Versailles-Chantiers
16:02
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165834
Paris-Gare-De-Lyon
19:21
Valence-Tgv
20:08
Nîmes
20:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6215
Montpellier-Saint-Roch
21:34
Frontignan
21:39
Sète
 
TER 876568
Flers
06:47
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:18
Dreux
8 h 21 min
2 corresp.
28 arrêts
Intercités 3410
Dreux
08:50
Marchezais-Broué
08:56
Houdan
09:02
Tacoignières-Richebourg
09:05
Orgerus-Béhoust
09:10
Garancières-La-Queue
09:14
Montfort-L'amaury-Méré
09:19
Villiers-Neauphle-Pont.
09:26
Plaisir-Grignon
09:29
Plaisir-Les-Clayes
09:32
Villepreux-Les-Clayes
09:37
Fontenay-Le-Fleury
09:41
St-Cyr
09:46
Versailles-Chantiers
09:50
Viroflay-Rive-Gauche
09:53
Chaville-Rive-Gauche
09:56
Sèvres-Rive-Gauche
09:58
Bellevue
10:01
Meudon
10:04
Clamart
10:07
Vanves-Malakoff
10:12
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 164882
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:57
Sète
 
TGV 6209
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
Paris-Montp.3-Vaug.
8 h 32 min
4 corresp.
6 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
12:54
Vanves-Malakoff
 
Transilien 165807
Vanves-Malakoff
13:11
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165810
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6039
Nîmes
17:57
Montpellier-Saint-Roch
18:12
Sète
 
Intercités 4768
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
Paris-Montp.3-Vaug.
10 h 15 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
13:39
Vanves-Malakoff
 
Transilien 165413
Vanves-Malakoff
14:41
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165626
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:55
Sète
 
TGV 6231
Flers
10:14
Argentan
10 h 15 min
3 corresp.
8 arrêts
Intercités 3420
Argentan
11:41
Surdon
11:49
Sées
12:03
Alençon
12:19
Vivoin-Beaumont
12:28
Montbizot
12:41
Le Mans
 
Intercités 857210
Le Mans
14:47
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8004
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:55
Sète
 
TGV 6231
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
Paris-Montp.3-Vaug.
11 h 5 min
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
15:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8261
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:48
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:19
Béziers
20:45
Sète
 
Intercités 4667
Flers
12:36
Briouze
13:05
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:18
Dreux
9 h 34 min
2 corresp.
28 arrêts
Intercités 3430
Dreux
14:50
Marchezais-Broué
14:56
Houdan
15:02
Tacoignières-Richebourg
15:05
Orgerus-Béhoust
15:10
Garancières-La-Queue
15:14
Montfort-L'amaury-Méré
15:19
Villiers-Neauphle-Pont.
15:26
Plaisir-Grignon
15:29
Plaisir-Les-Clayes
15:32
Villepreux-Les-Clayes
15:37
Fontenay-Le-Fleury
15:41
St-Cyr
15:46
Versailles-Chantiers
15:50
Viroflay-Rive-Gauche
15:53
Chaville-Rive-Gauche
15:56
Sèvres-Rive-Gauche
15:58
Bellevue
16:01
Meudon
16:04
Clamart
16:07
Vanves-Malakoff
16:11
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165834
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
21:58
Sète
 
TGV 6217
Flers
07:48
Briouze
08:16
Argentan
08:26
Surdon
08:47
L'aigle
09:00
Verneuil-Sur-Avre
09:19
Dreux
9 h 31 min
3 corresp.
36 arrêts
Intercités 3412
Dreux
09:50
Marchezais-Broué
09:56
Houdan
10:02
Tacoignières-Richebourg
10:05
Orgerus-Béhoust
10:10
Garancières-La-Queue
10:14
Montfort-L'amaury-Méré
10:19
Villiers-Neauphle-Pont.
10:26
Plaisir-Grignon
10:29
Plaisir-Les-Clayes
10:32
Villepreux-Les-Clayes
10:37
Fontenay-Le-Fleury
10:41
St-Cyr
10:46
Versailles-Chantiers
10:50
Viroflay-Rive-Gauche
10:53
Chaville-Rive-Gauche
10:56
Sèvres-Rive-Gauche
10:58
Bellevue
11:01
Meudon
11:04
Clamart
11:07
Vanves-Malakoff
11:11
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 164890
Paris-Gare-De-Lyon
13:38
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
14:14
Valence-Ville
14:38
Montélimar
15:02
Orange
15:16
Avignon-Centre
 
TGV 6193
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:07
Sète
 
TER 86989
Flers
07:48
Briouze
08:16
Argentan
08:26
Surdon
08:47
L'aigle
09:00
Verneuil-Sur-Avre
09:21
Dreux
10:15
Paris-Montp.3-Vaug.
11 h 38 min
2 corresp.
19 arrêts
Intercités 3412
Paris-Montparnasse 1-2
14:05
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:08
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:36
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:15
Lézignan-Corbières
18:31
Narbonne
18:45
Béziers
18:58
Agde
19:14
Sète
 
TER 876207
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
Paris-Montp.3-Vaug.
8 h 27 min
4 corresp.
7 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
12:54
Vanves-Malakoff
 
Transilien 165807
Vanves-Malakoff
13:11
Paris-Montparnasse 1-2
 
Transilien 165810
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:07
Sète
 
TER 876425
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
Paris-Montp.3-Vaug.
10 h 15 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
13:25
Vanves-Malakoff
13:27
Clamart
13:31
Meudon
13:33
Bellevue
13:36
Sèvres-Rive-Gauche
13:39
Chaville-Rive-Gauche
13:42
Viroflay-Rive-Gauche
13:45
Versailles-Chantiers
 
Transilien 165615
Versailles-Chantiers
14:55
Paris-Montparnasse 1-2
 
TER 862426
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:55
Sète
 
TGV 6231
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
Paris-Montp.3-Vaug.
11 h 5 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
16:02
Bordeaux-St-Jean
17:04
Agen
 
TGV 8511
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:48
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:04
Narbonne
20:19
Béziers
20:45
Sète
 
Intercités 4665

Modifier votre trajet