Horaires de train Flers - Strasbourg-Ville le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Strasbourg-Ville le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
06:57
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'Aigle
07:59
Verneuil-sur-Avre
08:20
Dreux
09:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 52 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3410
Paris-Est
12:38
Strasbourg Ville
 
TGV 9593
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'Aigle
11:01
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3420
Paris-Est
14:47
Strasbourg Ville
 
TGV 2421
Flers
10:37
Messei
10:46
Bellou-en-Houlme
10:55
Briouze
11:03
Fromentel
11:13
Ecouche centre
11:26
Argentan
6 h 40 min
2 corresp.
11 arrêts
Bus/Autocar 36650
Argentan
12:19
Surdon
12:33
Ste-Gauburge
12:43
L'Aigle
12:56
Verneuil-sur-Avre
13:09
Nonancourt
13:20
Dreux
14:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
 
Train 16546
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Flers
12:56
Briouze
13:15
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'Aigle
13:59
Verneuil-sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
6 h 05 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3430
Paris-Est
18:50
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Flers
16:21
Argentan
16:49
L'Aigle
17:02
Verneuil-sur-Avre
18:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 46 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3440
Paris-Est
20:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2377

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Strasbourg-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée