Horaires de train Flers - Thionville le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Thionville le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'Aigle
11:01
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 36 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3420
Paris-Est
15:08
Metz Ville
15:27
Thionville
 
TGV 2817
Flers
14:58
Briouze
15:16
Argentan
15:27
Surdon
15:48
L'Aigle
16:01
Verneuil-sur-Avre
17:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
6 h 08 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3432
Paris-Est
20:04
Metz Ville
 
TGV 2635
Metz Ville
20:45
Hagondange
20:50
Uckange
20:55
Thionville
 
Train 88582
Flers
14:58
Briouze
15:16
Argentan
15:27
Surdon
15:48
L'Aigle
16:01
Verneuil-sur-Avre
17:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
6 h 40 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3432
Paris-Est
21:09
Metz Ville
21:27
Thionville
 
TGV 2839
Flers
16:21
Argentan
16:49
L'Aigle
17:02
Verneuil-sur-Avre
18:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3440
Paris-Est
21:09
Metz Ville
21:27
Thionville
 
TGV 2839

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Thionville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée