Horaires de train Flers - Tourcoing le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Tourcoing le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
06:57
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'Aigle
07:59
Verneuil-sur-Avre
08:20
Dreux
09:16
Paris-Montparnasse Vaugirard
6 h 22 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3410
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:58
Roubaix
13:08
Tourcoing
 
Bus/Autocar 13745
Flers
10:14
Argentan
10:24
Surdon
10:45
L'Aigle
10:58
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
6 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 3420
Paris-Nord
14:18
Lille-Flandres
 
TGV 7045
Lille-Flandres
15:58
Roubaix
16:08
Tourcoing
 
Bus/Autocar 13725
Flers
12:56
Briouze
13:15
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'Aigle
13:59
Verneuil-sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 01 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 3430
Paris-Nord
17:18
Lille-Flandres
 
TGV 7061
Lille-Flandres
17:37
Croix-Wasquehal
17:39
Croix-l'Allumette
17:42
Roubaix
17:46
Tourcoing
 
Train 44067
Flers
16:21
Argentan
16:49
L'Aigle
17:02
Verneuil-sur-Avre
18:08
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3440
Paris-Nord
20:29
Lille-Flandres
20:40
Croix-Wasquehal
20:45
Roubaix
20:49
Tourcoing
 
TGV 7281

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Tourcoing

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée