Horaires de train Flers - Troyes le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Troyes le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
07:58
Briouze
08:16
Argentan
08:26
Surdon
08:47
L'Aigle
09:00
Verneuil-sur-Avre
09:21
Dreux
10:06
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 58 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 3412
Paris-Est
13:11
Nogent-sur-Seine
13:25
Romilly-sur-Seine
13:44
Troyes
 
Intercités 11645
Flers
10:14
Argentan
10:24
Surdon
10:45
L'Aigle
10:58
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 49 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3420
Paris-Est
14:37
Troyes
 
Intercités 1543
Flers
14:57
Briouze
15:15
Argentan
15:25
Surdon
15:46
L'Aigle
15:59
Verneuil-sur-Avre
17:06
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 01 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3432
Paris-Est
19:11
Nogent-sur-Seine
19:25
Romilly-sur-Seine
19:47
Troyes
 
Intercités 11743
Flers
16:21
Argentan
16:49
L'Aigle
17:02
Verneuil-sur-Avre
18:08
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 22 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3440
Paris-Est
20:41
Nogent-sur-Seine
20:55
Romilly-sur-Seine
21:17
Troyes
 
Intercités 11745

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Troyes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée