Horaires de train Flers - Valence le 20 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Valence le Lundi 20/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
06:57
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'Aigle
07:59
Verneuil-sur-Avre
08:18
Dreux
6 h 58 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 3410
Dreux
09:00
Marchezais-Broué
09:06
Houdan
09:12
Tacoignières-Richebourg
09:15
Orgerus-Béhoust
09:20
Garancières-La-Queue
09:25
Montfort-l'Amaury-Méré
09:29
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
09:36
Plaisir-Grignon
09:48
Versailles-Chantiers
 
Transilien 64882
Versailles-Chantiers
10:24
Massy-Palaiseau-Grande-Cre
12:36
Lyon-Part-Dieu
13:08
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 5316
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:44
Valence-Ville
 
Train 17521
Flers
06:57
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'Aigle
07:59
Verneuil-sur-Avre
08:20
Dreux
09:16
Paris-Montparnasse Vaugirard
7 h 25 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3410
Paris-Gare de Lyon
13:42
Lyon-Saint Exupéry TGV
14:11
Valence-Ville
 
TGV 6193
Flers
07:29
Briouze
07:59
Argentan
7 h 02 min
3 corresp.
5 arrêts
Bus/Autocar 36644
Argentan
08:18
Surdon
08:26
Sées
08:39
Alençon
09:09
Le Mans
 
Train 57108
Le Mans
10:23
Paris-Montparnasse
 
TGV 8082
Paris-Gare de Lyon
13:42
Lyon-Saint Exupéry TGV
14:11
Valence-Ville
 
TGV 6193
Flers
10:14
Argentan
10:24
Surdon
10:45
L'Aigle
10:58
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
6 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3420
Paris-Gare de Lyon
16:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6055
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:44
Valence-Ville
 
Train 17361
Flers
12:56
Briouze
13:15
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'Aigle
13:59
Verneuil-sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 59 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3430
Paris-Gare de Lyon
18:17
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6231
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:44
Valence-Ville
 
Train 17533

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Valence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée