Horaires de train Flers - Valence le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Valence le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
07:58
Briouze
08:16
Argentan
08:26
Surdon
08:47
L'Aigle
09:00
Verneuil-sur-Avre
09:21
Dreux
10:06
Paris-Montparnasse Vaugirard
6 h 25 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3412
Paris-Gare de Lyon
13:42
Lyon-Saint Exupéry TGV
14:11
Valence-Ville
 
TGV 6193
Flers
10:14
Argentan
10:24
Surdon
10:45
L'Aigle
10:58
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
6 h 56 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 3420
Paris-Gare de Lyon
16:18
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6065
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:44
Valence-Ville
 
Train 17361
Flers
11:27
Vire
11:42
Villedieu-les-Poëles
11:51
Folligny
11 h 21 min
5 corresp.
16 arrêts
Intercités 3413
Folligny
14:37
Coutances
15:00
St-Lô
15:13
Lison
15:27
Bayeux
15:44
Caen
 
Train 52858
Caen
16:34
Lisieux
16:53
Bernay
17:20
Evreux
18:16
Paris-St-Lazare
 
Intercités 3346
Paris Auber
18:39
Paris Châtelet les Halles
18:41
Paris-Gare de Lyon RER
 
Transilien 81109
Paris-Gare de Lyon
20:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6629
Lyon-Part-Dieu
21:40
Vienne (F)
21:48
Saint-Clair-les-Roches
21:55
Le Péage-de-Roussillon
22:01
Saint-Rambert-d'Albon
22:10
Saint-Vallier-sur-Rhône
22:20
Tain (F)
22:31
Valence-Ville
 
Train 86155

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Valence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée