Horaires de train Flers - Valenciennes le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Valenciennes le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
16:18
Argentan
16:46
L'Aigle
16:59
Verneuil-sur-Avre
18:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3440
Paris-Nord
19:44
Arras
20:08
Douai
20:37
Valenciennes
 
TGV 7187
Flers
16:25
Briouze
16:43
Argentan
16:53
Surdon
17:14
L'Aigle
17:27
Verneuil-sur-Avre
18:34
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 21 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3432
Paris-Nord
20:44
Arras
21:09
Douai
21:35
Valenciennes
 
TGV 7193
Flers
18:06
Briouze
18:23
Argentan
18:50
L'Aigle
20:06
Paris-Montparnasse Vaugirard
5 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3444
Paris-Nord
22:44
Arras
23:09
Douai
23:35
Valenciennes
 
TGV 7197

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Valenciennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée