Horaires de train Flers - Vannes le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Vannes le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
06:57
Briouze
07:13
Argentan
6 h 56 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3410
Argentan
08:18
Surdon
08:26
Sées
08:39
Alençon
09:09
Le Mans
 
Train 57108
Le Mans
11:17
Angers-St-Laud
11:54
Nantes-Orléans
 
TGV 8813
Nantes-Orléans
12:49
Savenay
12:58
Pontchâteau
13:16
Redon
13:30
Questembert
13:42
Vannes
 
Train 58207
Flers
10:11
Argentan
6 h 11 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3420
Argentan
11:19
Surdon
11:27
Sées
11:40
Alençon
11:55
Vivoin-Beaumont
12:03
Montbizot
12:08
La Guierche
12:19
Le Mans
 
Train 53612
Le Mans
15:01
Rennes
15:59
Vannes
 
TGV 8717
Flers
13:22
Vire
13:37
Villedieu-les-Poëles
13:55
Granville
5 h 10 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3421
Granville
15:19
St-Planchers
15:30
Folligny
 
Bus/Autocar 36610
Folligny
15:54
Avranches
16:12
Pontorson-Mont-St-Michel
16:31
Dol de Bretagne
17:05
Rennes
 
Train 52811
Rennes
18:16
Vannes
 
TGV 8729
Flers
18:05
Briouze
18:12
Fromentel
18:23
Ecouche centre
18:35
Argentan
5 h 27 min
2 corresp.
9 arrêts
Bus/Autocar 36660
Argentan
19:18
Surdon
19:25
Sées
19:38
Alençon
20:08
Le Mans
 
Train 57122
Le Mans
21:33
Laval
22:11
Rennes
22:50
Redon
23:13
Vannes
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Vannes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée