Horaires de train Flers - Vannes le 24 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Vannes le samedi 24 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
06:47
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:15
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 52 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3410
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:28
Vannes
 
TGV 8715
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
Paris-Montp.3-Vaug.
5 h 45 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:25
Vannes
 
TGV 8719
Flers
12:36
Briouze
13:02
Argentan
5 h 7 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3430
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
 
TGV 8091
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
 
TGV 8723
Flers
12:36
Briouze
13:05
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:20
Dreux
15:15
Paris-Montp.3-Vaug.
7 h 4 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3430
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:28
Vannes
 
TGV 8729
Flers
16:07
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
18:15
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 1 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3440
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:31
Vannes
 
TGV 8739
Flers
07:48
Briouze
08:16
Argentan
08:26
Surdon
08:47
L'aigle
09:00
Verneuil-Sur-Avre
09:21
Dreux
10:15
Paris-Montp.3-Vaug.
5 h 52 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3412
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:28
Vannes
 
TGV 8715
Flers
10:17
Argentan
10:27
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
Paris-Montp.3-Vaug.
5 h 48 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
15:28
Vannes
 
TGV 8195
Flers
14:48
Briouze
15:16
Argentan
15:27
Surdon
15:48
L'aigle
16:01
Verneuil-Sur-Avre
17:15
Paris-Montp.3-Vaug.
5 h 48 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 3432
Paris-Montparnasse 1-2
19:28
Rennes
20:25
Vannes
 
TGV 8731
Flers
16:07
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
18:15
Paris-Montp.3-Vaug.
5 h 58 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 3440
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:28
Vannes
 
TGV 8741
Flers
17:58
Briouze
18:23
Argentan
4 h 44 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 3444
Argentan
18:46
Surdon
18:54
Sées
19:09
Alençon
19:44
Le Mans
 
Intercités 13026
Le Mans
21:17
Rennes
 
TGV 5237
Rennes
22:07
Redon
22:31
Vannes
 
TGV 8751
Flers
20:49
Briouze
21:17
Argentan
21:45
L'aigle
21:58
Verneuil-Sur-Avre
22:19
Dreux
22:58
Versailles-Chantiers
23:15
Paris-Montp.3-Vaug.
11 h 33 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 3454
Paris-Montparnasse 1-2
04:20
St-Brieuc
 
TGV 8657
St-Brieuc
05:56
Lamballe
06:31
Rennes
 
TGV 8680
Rennes
07:44
Redon
07:58
Questembert
08:11
Vannes
 
TER 856617
Flers
05:43
Briouze
06:09
Argentan
06:19
Surdon
06:33
Ste-Gauburge
06:42
L'aigle
06:56
Verneuil-Sur-Avre
07:09
Nonancourt
07:20
Dreux
08:03
Versailles-Chantiers
08:16
Paris-Montp.3-Vaug.
5 h 57 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 16510
Paris-Montparnasse 1-2
10:28
Rennes
11:04
Redon
11:28
Vannes
 
TGV 8707
Flers
06:47
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:16
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 13 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 3410
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Rennes
12:22
Redon
12:36
Questembert
12:49
Vannes
 
TER 856625
Flers
06:47
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'aigle
07:59
Verneuil-Sur-Avre
08:20
Dreux
09:16
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 52 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3410
Paris-Montparnasse 1-2
12:31
Rennes
13:28
Vannes
 
TGV 8715
Flers
10:01
Argentan
10:17
Surdon
10:48
L'aigle
11:01
Verneuil-Sur-Avre
12:05
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 1 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3420
Paris-Montparnasse 1-2
14:29
Rennes
15:25
Vannes
 
TGV 8719
Flers
12:36
Briouze
13:02
Argentan
5 h 7 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 3430
Argentan
13:40
Surdon
13:48
Sées
14:02
Alençon
14:31
Le Mans
 
Intercités 13022
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
 
TGV 8053
Rennes
17:07
Redon
17:31
Vannes
 
TGV 8723
Flers
12:36
Briouze
13:05
Argentan
13:20
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3430
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
 
TGV 8055
Rennes
18:12
Redon
18:37
Vannes
 
TER 856667
Flers
12:36
Briouze
13:05
Argentan
13:20
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montp.3-Vaug.
7 h 4 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3430
Paris-Montparnasse 1-2
18:31
Rennes
19:28
Vannes
 
TGV 8729
Flers
16:07
Argentan
16:49
L'aigle
17:02
Verneuil-Sur-Avre
18:05
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 1 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 3440
Paris-Montparnasse 1-2
20:31
Rennes
21:07
Redon
21:31
Vannes
 
TGV 8739
Flers
12:36
Briouze
13:05
Argentan
13:20
Surdon
13:46
L'aigle
13:59
Verneuil-Sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montp.3-Vaug.
6 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 3430
Paris-Montparnasse 1-2
17:25
Rennes
 
TGV 8055
Rennes
18:12
Redon
18:37
Vannes
 
TER 856667

Modifier votre trajet