Horaires de train Flers - Vernon le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Flers Vernon le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Flers
06:57
Briouze
07:15
Argentan
07:25
Surdon
07:46
L'Aigle
07:59
Verneuil-sur-Avre
08:20
Dreux
09:16
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 19 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3410
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-la-Jolie
11:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13105
Flers
10:14
Argentan
10:24
Surdon
10:45
L'Aigle
10:58
Verneuil-sur-Avre
12:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 3420
Paris-St-Lazare
13:43
Mantes-la-Jolie
 
Intercités 13333
Mantes-la-Jolie
14:02
Rosny-sur-Seine
14:08
Bonnières
14:15
Vernon (Eure)
 
Transilien 30915
Flers
12:56
Briouze
13:15
Argentan
13:25
Surdon
13:46
L'Aigle
13:59
Verneuil-sur-Avre
14:20
Dreux
15:05
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 20 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 3430
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-la-Jolie
17:05
Vernon (Eure)
 
Intercités 13111
Flers
16:21
Argentan
16:49
L'Aigle
17:01
Verneuil-sur-Avre
3 h 49 min
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 3440
Verneuil-sur-Avre
17:25
Breteuil Place Lafitte
17:35
Damville Place de la Halle
18:00
Evreux
 
Bus/Autocar 57350
Evreux
18:56
Bueil
19:11
Mantes-la-Jolie
 
Train 51042
Mantes-la-Jolie
19:30
Rosny-sur-Seine
19:36
Bonnières
19:44
Vernon (Eure)
 
Train 50007
Flers
16:21
Argentan
16:49
L'Aigle
17:02
Verneuil-sur-Avre
18:08
Paris-Montparnasse Vaugirard
4 h 16 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 3440
Paris-St-Lazare
20:11
Vernon (Eure)
 
Intercités 13123

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Flers - Vernon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée