Horaires de train Forbach - Abbeville le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Abbeville le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
07:39
Béning
07:43
Hombourg-Haut
07:48
Saint-Avold
07:56
Faulquemont
08:06
Rémilly
08:20
Metz Ville
6 h 23 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 23728
Metz Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2860
Paris-Nord
11:21
Orry-la-Ville-Coye
11:26
Chantilly-Gouvieux
11:35
Creil
11:40
Laigneville
11:45
Liancourt-Rantigny
11:52
Clermont-de-l'Oise
12:05
Saint-Just-en-Chaussée
12:17
Breteuil-Embranchement
12:29
Ailly-sur-Noye
12:38
Longueau
12:43
Amiens
 
Train 48515
Amiens
13:15
Saint-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-lès-Amiens
13:24
Ailly-sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-les-Corps-Saints
13:48
Pont Rémy
13:56
Abbeville
 
Train 48319
Forbach
10:40
Béning
10:47
Saint-Avold
10:52
Téting
10:57
Faulquemont
11:07
Rémilly
11:20
Metz Ville
8 h 23 min
4 corresp.
20 arrêts
Train 23816
Metz Ville
13:06
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68138
Lorraine TGV
14:05
Champagne-Ardenne
14:41
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:37
Lille-Europe
 
TGV 5424
Lille-Flandres
16:23
Douai
16:37
Arras
16:48
Achiet
16:53
Miraumont
17:01
Albert
17:11
Corbie
17:21
Amiens
 
Train 43912
Amiens
18:15
Saint-Roch (Somme)
18:20
Dreuil-lès-Amiens
18:24
Ailly-sur-Somme
18:29
Picquigny
18:35
Hangest
18:41
Longpré-les-Corps-Saints
18:48
Pont Rémy
18:56
Abbeville
 
Train 48329
Forbach
14:57
Paris-Est
7 h 00 min
2 corresp.
14 arrêts
ICE 9554
Paris-Nord
17:25
Orry-la-Ville-Coye
17:30
Chantilly-Gouvieux
17:38
Creil
17:42
Laigneville
17:46
Liancourt-Rantigny
17:52
Clermont-de-l'Oise
17:59
Avrechy
18:12
Saint-Just-en-Chaussée
18:24
Breteuil-Embranchement
18:36
Ailly-sur-Noye
18:46
Longueau
18:51
Amiens
 
Train 48539
Amiens
19:51
Saint-Roch (Somme)
19:57
Ailly-sur-Somme
20:08
Longpré-les-Corps-Saints
20:18
Abbeville
 
Train 48831
Forbach
13:40
Saarbrücken Hbf
5 h 46 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 88839
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Nord
18:33
Longueau
18:51
Amiens
19:16
Abbeville
 
Intercités 2027
Forbach
13:40
Saarbrücken Hbf
6 h 48 min
3 corresp.
14 arrêts
TER 88839
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Nord
17:25
Orry-la-Ville-Coye
17:30
Chantilly-Gouvieux
17:38
Creil
17:42
Laigneville
17:46
Liancourt-Rantigny
17:52
Clermont-de-l'Oise
17:59
Avrechy
18:12
Saint-Just-en-Chaussée
18:24
Breteuil-Embranchement
18:36
Ailly-sur-Noye
18:46
Longueau
18:51
Amiens
 
Train 48539
Amiens
19:51
Saint-Roch (Somme)
19:57
Ailly-sur-Somme
20:08
Longpré-les-Corps-Saints
20:18
Abbeville
 
Train 48831
Forbach
14:40
Béning
14:49
Saint-Avold
14:56
Faulquemont
15:03
Herny
15:09
Rémilly
15:22
Metz Ville
5 h 45 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 88868
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Nord
18:30
Creil
18:42
Clermont-de-l'Oise
18:53
Saint-Just-en-Chaussée
19:16
Longueau
19:22
Amiens
 
Intercités 12029
Amiens
19:51
Saint-Roch (Somme)
19:57
Ailly-sur-Somme
20:08
Longpré-les-Corps-Saints
20:18
Abbeville
 
Train 48831
Forbach
14:40
Béning
14:49
Saint-Avold
14:56
Faulquemont
15:03
Herny
15:09
Rémilly
15:22
Metz Ville
4 h 43 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 88868
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Nord
18:30
Creil
18:42
Clermont-de-l'Oise
18:53
Saint-Just-en-Chaussée
19:16
Longueau
19:22
Amiens
 
Intercités 12029
Amiens
19:16
Abbeville
 
Intercités 2027
Forbach
14:40
Béning
14:49
Saint-Avold
14:56
Faulquemont
15:03
Herny
15:09
Rémilly
15:22
Metz Ville
6 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 88868
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée