Horaires de train Forbach - Bar le Duc le 25 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Bar le Duc le Jeudi 25/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
07:39
Béning
07:43
Hombourg-Haut
07:48
Saint-Avold
07:56
Faulquemont
08:06
Rémilly
08:20
Metz Ville
3 h 52 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 23728
Metz Ville
08:46
Pagny-sur-Moselle
08:53
Pont-à-Mousson
09:11
Nancy Ville
 
Train 88604
Nancy Ville
10:51
Toul
11:05
Commercy
11:25
Bar-le-Duc
 
Train 35630
Forbach
12:39
Béning
12:47
Saint-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:06
Rémilly
13:20
Metz Ville
2 h 59 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 23804
Metz Ville
13:46
Pagny-sur-Moselle
13:53
Pont-à-Mousson
14:11
Nancy Ville
 
Train 88526
Nancy Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:13
Commercy
15:32
Bar-le-Duc
 
Train 33618
Forbach
14:40
Béning
14:49
Saint-Avold
14:56
Faulquemont
15:03
Herny
15:09
Rémilly
15:22
Metz Ville
3 h 32 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 88868
Metz Ville
16:55
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68142
Lorraine TGV
17:28
Meuse TGV
 
TGV 5454
Meuse TGV
18:05
Bar-le-Duc
 
Bus/Autocar 68243
Forbach
16:39
Béning
16:46
Saint-Avold
16:51
Téting
16:55
Faulquemont
17:06
Rémilly
17:20
Metz Ville
1 h 51 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 23808
Metz Ville
17:42
Onville
18:06
Lérouville
18:24
Bar-le-Duc
 
Train 35714
Forbach
18:39
Béning
18:46
Saint-Avold
18:54
Faulquemont
19:01
Herny
19:06
Rémilly
19:20
Metz Ville
2 h 59 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 23810
Metz Ville
19:47
Pagny-sur-Moselle
19:54
Pont-à-Mousson
20:11
Nancy Ville
 
Train 88534
Nancy Ville
20:41
Frouard
20:47
Liverdun
20:58
Toul
21:12
Commercy
21:32
Bar-le-Duc
 
Train 33616

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée