Horaires de train Forbach - Béziers le 18 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Béziers le samedi 18 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
07:39
Bening
07:43
Hombourg-Haut
07:48
St-Avold
07:56
Faulquemont
08:06
Rémilly
08:21
Metz-Ville
8 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 88830
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2860
Paris-Gare-De-Lyon
15:08
Nîmes
15:42
Montpellier-Saint-Roch
16:27
Béziers
 
TGV 2923
Forbach
12:39
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:06
Rémilly
13:21
Metz-Ville
7 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 23804
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier-Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:26
Béziers
 
TGV 6231
Forbach
17:01
Paris-Est
7 h 18 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9552
Paris-Gare-De-Lyon
21:14
Nîmes
21:46
Montpellier-Saint-Roch
22:30
Béziers
 
TGV 2921
Forbach
17:39
Bening
17:43
Hombourg-Haut
17:48
St-Avold
17:56
Faulquemont
18:06
Rémilly
18:21
Metz-Ville
17 h 45 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 23754
Metz-Ville
20:20
Paris-Est
 
TGV 2876
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais-(Les)
03:53
Souillac
04:11
Gourdon
04:39
Cahors
05:07
Caussade (T.-Et-G.)
05:25
Montauban-Ville-Bourbon
06:01
Toulouse-Matabiau
 
Intercités de nuit 3751
Toulouse-Matabiau
10:33
Carcassonne
11:04
Narbonne
11:18
Béziers
 
Intercités 4655
Forbach
07:39
Bening
07:43
Hombourg-Haut
07:48
St-Avold
07:56
Faulquemont
08:06
Rémilly
08:21
Metz-Ville
8 h 54 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 23728
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2860
Paris-Gare-De-Lyon
15:08
Nîmes
15:42
Montpellier-Saint-Roch
16:27
Béziers
 
TGV 2923
Forbach
10:40
Bening
10:47
St-Avold
10:52
Téting (Moselle)
10:57
Faulquemont
11:06
Rémilly
11:21
Metz-Ville
9 h 45 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 23816
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
17:08
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
 
TGV 9879
Nîmes
19:35
Montpellier-Saint-Roch
19:53
Sète
20:18
Béziers
 
Intercités 4766
Forbach
12:39
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:06
Rémilly
13:21
Metz-Ville
7 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 23804
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier-Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:26
Béziers
 
TGV 6231
Forbach
14:40
Bening
14:49
St-Avold
14:56
Faulquemont
15:02
Herny
15:07
Rémilly
15:22
Metz-Ville
7 h 57 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 88868
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Gare-De-Lyon
21:14
Nîmes
21:46
Montpellier-Saint-Roch
22:30
Béziers
 
TGV 2921
Forbach
06:13
Bening
06:20
St-Avold
06:25
Téting (Moselle)
06:30
Faulquemont
06:37
Herny
06:42
Rémilly
06:57
Metz-Ville
8 h 6 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 23724
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier-Saint-Roch
14:13
Béziers
 
TGV 6063
Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:31
Rémilly
08:46
Metz-Ville
8 h 26 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2860
Paris-Gare-De-Lyon
15:08
Nîmes
15:42
Montpellier-Saint-Roch
16:27
Béziers
 
TGV 2923
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:06
Rémilly
11:21
Metz-Ville
9 h 47 min
2 corresp.
21 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
13:04
Strasbourg
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse
14:25
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:48
Besançon-Franche-Comté
15:25
Dijon-Ville
17:08
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:35
Nîmes
19:02
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 9879
Montpellier-Saint-Roch
19:35
Villeneuve-Les-Maguel.
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:52
Sète
20:02
Marseillan-Plage
20:07
Agde
20:11
Vias
20:20
Béziers
 
TER 876313
Forbach
12:39
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:00
Herny
13:05
Rémilly
13:20
Metz-Ville
7 h 53 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 88842
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Gare-De-Lyon
18:22
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier-Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:26
Béziers
 
TGV 6231

Modifier votre trajet