Horaires de train Forbach - Biarritz le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Biarritz le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
06:39
Béning
06:46
Saint-Avold
06:55
Faulquemont
07:02
Herny
07:07
Rémilly
07:22
Metz Ville
9 h 13 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 23726
Metz Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris-Montparnasse
13:51
Bordeaux-St-Jean
15:05
Dax
15:36
Bayonne
15:46
Biarritz
 
TGV 8533
Forbach
09:51
Paris-Est
8 h 32 min
2 corresp.
10 arrêts
ICE 9558
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:03
Dax
16:17
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:33
Bayonne
16:43
Biarritz
 
Train 67229
Forbach
10:56
Saarbrücken Hbf
9 h 01 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 9551
Saarbrücken Hbf
12:50
Paris-Est
 
ICE 9556
Paris-Montparnasse
17:51
Bordeaux-St-Jean
19:07
Dax
19:38
Bayonne
19:48
Biarritz
 
TGV 8541
Forbach
12:39
Béning
12:46
Saint-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:06
Rémilly
13:20
Metz Ville
10 h 11 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 88842
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2214
Paris-Montparnasse
20:47
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:35
Bayonne
22:44
Biarritz
 
TGV 8543
Forbach
17:39
Béning
17:43
Hombourg-Haut
17:48
Saint-Avold
17:56
Faulquemont
18:06
Rémilly
18:20
Metz Ville
15 h 15 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 23754
Metz Ville
20:20
Paris-Est
 
TGV 2876
Paris-Austerlitz
22:52
Aubrais - Orléans
05:17
Montréjeau-Gourdan-Polignan
05:53
Tarbes
06:10
Lourdes
06:37
Pau
07:02
Orthez
07:56
Dax
08:39
Bayonne
08:48
Biarritz
 
Intercités de nuit 4055

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Biarritz

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée