Horaires de train Forbach - Bordeaux le 17 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Bordeaux le Mardi 17/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
06:39
Béning
06:46
Saint-Avold
06:55
Faulquemont
07:02
Herny
07:07
Rémilly
07:22
Metz Ville
7 h 06 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 23726
Metz Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris-Montparnasse
13:39
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8533
Forbach
09:51
Paris-Est
6 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
ICE 9558
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Forbach
10:56
Saarbrücken Hbf
6 h 46 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9551
Saarbrücken Hbf
12:50
Paris-Est
 
ICE 9556
Paris-Montparnasse
15:11
St-Pierre-des-Corps
16:40
Angoulême
17:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8415
Forbach
12:39
Béning
12:46
Saint-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:06
Rémilly
13:20
Metz Ville
7 h 59 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 88842
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:29
Angoulême
20:10
Libourne
20:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8437
Forbach
14:42
Saarbrücken Hbf
7 h 04 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 88843
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:37
Angoulême
21:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8441
Forbach
14:39
Béning
14:43
Hombourg-Haut
14:48
Saint-Avold
14:56
Faulquemont
15:06
Rémilly
15:20
Metz Ville
7 h 07 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 23748
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Montparnasse
21:40
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8513
Forbach
15:39
Béning
15:49
Saint-Avold
15:56
Faulquemont
16:06
Rémilly
16:20
Metz Ville
7 h 01 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 23750
Metz Ville
16:55
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68142
Lorraine TGV
17:31
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:44
Poitiers
21:38
Angoulême
22:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5454
Forbach
17:39
Béning
17:43
Hombourg-Haut
17:48
Saint-Avold
17:56
Faulquemont
18:06
Rémilly
18:20
Metz Ville
14 h 39 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 23754
Metz Ville
19:40
Champagne-Ardenne
20:20
Paris-Est
 
TGV 2682
Paris-Austerlitz
23:27
Aubrais - Orléans
05:10
Cahors
05:52
Montauban-Ville-Bourbon
 
Intercités de nuit 3751
Montauban-Ville-Bourbon
07:08
Agen
08:12
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8500

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée