Horaires de train Forbach - Bourges le 13 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Bourges le mercredi 13 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
06:13
Bening
06:20
St-Avold
06:25
Téting (Moselle)
06:30
Faulquemont
06:37
Herny
06:42
Rémilly
06:56
Metz-Ville
6 h 49 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 23724
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris-Austerlitz
12:10
Vierzon
 
Intercités 3625
Vierzon
12:32
Vierzon-Forges
12:38
Foëcy
12:43
Mehun-Sur-Yèvre
12:49
Marmagne
12:56
Bourges
 
TER 861565
Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:32
Rémilly
08:46
Metz-Ville
6 h 5 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:06
Bourges
 
Intercités 3909
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:06
Rémilly
10:20
Metz-Ville
6 h 24 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 88834
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris-Bercy
14:57
Nevers
 
Intercités 5959
Nevers
15:57
Bourges
 
TER 16849
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:06
Rémilly
11:20
Metz-Ville
7 h 36 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
 
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:54
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:02
La Ferté-St-Aubin
17:12
Lamotte-Beuvron
17:18
Nouan-Le-Fuzelier
17:25
Salbris
17:33
Theillay
17:42
Vierzon
17:46
Vierzon-Forges
17:52
Foëcy
17:57
Mehun-Sur-Yèvre
18:03
Marmagne
18:09
Bourges
 
TER 861323
Forbach
12:39
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:06
Rémilly
13:20
Metz-Ville
6 h 38 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 88842
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2869
Paris-Austerlitz
18:08
Aubrais-(Les)
18:36
Salbris
18:52
Vierzon
19:11
Bourges
 
Intercités 3913
Forbach
14:42
Saarbrucken-Hbf
5 h 23 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 88843
Saarbrucken-Hbf
16:51
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Austerlitz
19:10
Vierzon
 
Intercités 3665
Vierzon
19:32
Vierzon-Forges
19:38
Foëcy
19:43
Mehun-Sur-Yèvre
19:49
Marmagne
19:55
Bourges
 
TER 861579
Forbach
15:41
Bening
15:49
St-Avold
15:56
Faulquemont
16:06
Rémilly
16:20
Metz-Ville
5 h 35 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 23750
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais-(Les)
20:34
Salbris
20:51
Vierzon
21:10
Bourges
 
Intercités 3917
Forbach
06:13
Bening
06:20
St-Avold
06:25
Téting (Moselle)
06:30
Faulquemont
06:37
Herny
06:42
Rémilly
06:56
Metz-Ville
6 h 49 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 23724
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris-Austerlitz
12:10
Vierzon
 
Intercités 3625
Vierzon
12:32
Vierzon-Forges
12:38
Foëcy
12:43
Mehun-Sur-Yèvre
12:49
Marmagne
12:56
Bourges
 
TER 861565
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:06
Rémilly
11:20
Metz-Ville
7 h 36 min
4 corresp.
20 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
 
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Austerlitz
16:28
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
 
Intercités 14053
Orléans
16:54
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:02
La Ferté-St-Aubin
17:12
Lamotte-Beuvron
17:18
Nouan-Le-Fuzelier
17:25
Salbris
17:33
Theillay
17:42
Vierzon
17:46
Vierzon-Forges
17:52
Foëcy
17:57
Mehun-Sur-Yèvre
18:03
Marmagne
18:09
Bourges
 
TER 861323
Forbach
12:39
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:06
Rémilly
13:20
Metz-Ville
6 h 38 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 88842
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2214
Paris-Austerlitz
18:10
Aubrais-(Les)
18:36
Salbris
18:53
Vierzon
19:11
Bourges
 
Intercités 3915

Modifier votre trajet