Horaires de train Forbach - Bourges le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Bourges le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
07:39
Béning
07:43
Hombourg-Haut
07:48
Saint-Avold
07:55
Faulquemont
08:05
Rémilly
08:20
Metz Ville
6 h 07 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 23736
Metz Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2860
Paris-Austerlitz
13:16
Vierzon
 
Intercités 3635
Vierzon
13:40
Bourges
 
Train 16841
Forbach
07:39
Béning
07:43
Hombourg-Haut
07:48
Saint-Avold
07:55
Faulquemont
08:05
Rémilly
08:20
Metz Ville
6 h 48 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 23736
Metz Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2860
Paris-Austerlitz
13:25
Aubrais - Orléans
14:03
Vierzon
14:21
Bourges
 
Intercités 3909
Forbach
14:58
Paris-Est
5 h 53 min
1 corresp.
3 arrêts
ICE 9554
Paris-Austerlitz
18:08
Aubrais - Orléans
18:35
Salbris
18:52
Vierzon
19:11
Bourges
 
Intercités 3913
Forbach
14:40
Béning
14:49
Saint-Avold
14:56
Faulquemont
15:03
Herny
15:09
Rémilly
15:24
Metz Ville
6 h 12 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 88868
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Austerlitz
20:08
Vierzon
 
Intercités 3667
Vierzon
20:45
Bourges
 
Train 60849
Forbach
14:40
Béning
14:49
Saint-Avold
14:56
Faulquemont
15:03
Herny
15:09
Rémilly
15:24
Metz Ville
6 h 38 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 88868
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais - Orléans
20:35
Salbris
20:52
Vierzon
21:11
Bourges
 
Intercités 3917
Forbach
16:39
Béning
16:46
Saint-Avold
16:51
Téting
16:56
Faulquemont
17:06
Rémilly
17:21
Metz Ville
6 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 23808
Metz Ville
18:25
Meuse TGV
19:24
Paris-Est
 
TGV 2880
Paris-Austerlitz
22:08
Aubrais - Orléans
22:35
Salbris
22:52
Vierzon
23:11
Bourges
 
Intercités 3921

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Bourges

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée