Horaires de train Forbach - Bressuire le 29 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Bressuire le Jeudi 29/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
09:56
Paris-Est
7 h 16 min
2 corresp.
8 arrêts
ICE 9558
Paris-Montparnasse
13:10
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:36
Tours
 
TGV 8303
Tours
13:56
Cinq-Mars
14:01
Langeais
14:14
Port-Boulet
14:31
Saumur-Rive-Droite
14:49
Montreuil-Bellay
15:05
Thouars
15:27
Bressuire
 
Train 63711
Forbach
10:56
Saarbrücken Hbf
9 h 31 min
4 corresp.
8 arrêts
TGV 9551
Saarbrücken Hbf
12:55
Paris-Est
 
ICE 9556
Paris-Montparnasse
14:51
Le Mans
15:31
Angers-St-Laud
16:07
Nantes-Orléans
 
TGV 8121
Nantes-Orléans
17:47
La Roche-sur-Yon
 
Intercités 3837
La Roche-sur-Yon
19:07
La Chaize-le-Vicomte
19:13
Fougeré
19:18
Bournezeau
19:30
Chantonnay
19:52
Pouzauges
20:05
Cerizay
20:18
Bressuire
 
Train 59060
Forbach
14:42
Saarbrücken Hbf
6 h 53 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 88843
Saarbrücken Hbf
16:55
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Montparnasse
01:00
St-Pierre-des-Corps
19:29
Tours
 
TGV 8327
Tours
19:56
Cinq-Mars
20:00
Langeais
20:13
Port-Boulet
20:30
Saumur-Rive-Droite
20:47
Montreuil-Bellay
21:04
Thouars
21:25
Bressuire
 
Train 60171

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée