Horaires de train Forbach - Bressuire le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Bressuire le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
07:39
Béning
07:43
Hombourg-Haut
07:48
Saint-Avold
07:55
Faulquemont
08:05
Rémilly
08:20
Metz Ville
10 h 10 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 23736
Metz Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2860
Paris-Montparnasse
13:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
13:30
Tours
 
TGV 8303
Tours
15:25
Cinq-Mars
15:30
Langeais
15:41
Port-Boulet
15:51
Saumur-Rive-Droite
 
Train 60115
Saumur-Rive-Droite
16:40
Montreuil-Bellay
16:54
Brion-près-Thouet
17:05
Thouars
17:18
Ste-Gemme
17:29
Noirterre
17:43
Bressuire
 
Bus/Autocar 38869
Forbach
13:40
Saarbrücken Hbf
7 h 55 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 88839
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Montparnasse
19:02
Vendôme-Villiers-sur-Loir
01:00
St-Pierre-des-Corps
19:29
Tours
 
TGV 8327
Tours
19:56
Cinq-Mars
20:00
Langeais
20:13
Port-Boulet
20:30
Saumur-Rive-Droite
20:47
Montreuil-Bellay
21:04
Thouars
21:25
Bressuire
 
Train 60173
Forbach
21:46
Lorraine TGV
22:59
Paris-Est
13 h 08 min
5 corresp.
9 arrêts
ICE 9550
Paris-Montparnasse
04:54
Saint-Brieuc
 
TGV 8699
Saint-Brieuc
05:19
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690
Rennes
06:45
Messac-Guipry
07:07
Redon
 
Train 56601
Redon
07:31
Saint-Gildas-des-Bois
07:38
Pontchâteau
07:49
Savenay
08:12
Nantes-Orléans
 
Train 58262
Nantes-Orléans
09:25
Cholet Les Halles
09:35
Cholet
10:00
Mauléon-Brossardière
10:20
Bressuire
 
Bus/Autocar 57973

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Bressuire

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée