Horaires de train Forbach - Brest le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Brest le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
09:51
Paris-Est
7 h 41 min
1 corresp.
9 arrêts
ICE 9558
Paris-Montparnasse
12:06
Le Mans
12:50
Laval
13:10
Vitré
13:32
Rennes
14:22
Saint-Brieuc
14:40
Guingamp
14:57
Plouaret-Tregor
15:16
Morlaix
15:41
Landerneau
15:52
Brest (F)
 
TGV 8617
Forbach
10:56
Saarbrücken Hbf
7 h 41 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9551
Saarbrücken Hbf
12:50
Paris-Est
 
ICE 9556
Paris-Montparnasse
16:17
Rennes
17:09
Saint-Brieuc
17:27
Guingamp
17:57
Morlaix
18:28
Brest (F)
 
TGV 8623
Forbach
11:39
Béning
11:43
Hombourg-Haut
11:48
Saint-Avold
11:56
Faulquemont
12:06
Rémilly
12:20
Metz Ville
9 h 01 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 23740
Metz Ville
13:06
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68138
Lorraine TGV
14:05
Champagne-Ardenne
14:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:35
Le Mans
17:47
Rennes
 
TGV 5232
Rennes
19:02
Lamballe
19:14
Saint-Brieuc
19:32
Guingamp
20:01
Morlaix
20:34
Brest (F)
 
Train 55851
Forbach
12:39
Béning
12:46
Saint-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:06
Rémilly
13:20
Metz Ville
8 h 57 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 88842
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Montparnasse
19:22
Rennes
20:12
Saint-Brieuc
20:30
Guingamp
20:59
Morlaix
21:30
Brest (F)
 
TGV 8643
Forbach
14:42
Saarbrücken Hbf
8 h 02 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 88843
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Montparnasse
20:18
Rennes
21:08
Saint-Brieuc
21:25
Guingamp
21:41
Plouaret-Tregor
21:59
Morlaix
22:23
Landerneau
22:34
Brest (F)
 
TGV 8655

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée