Horaires de train Forbach - Brest le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Brest le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
07:39
Béning
07:43
Hombourg-Haut
07:48
Saint-Avold
07:56
Faulquemont
08:06
Rémilly
08:20
Metz Ville
8 h 09 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 23728
Metz Ville
10:25
Paris-Est
 
TGV 2860
Paris-Montparnasse
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
Saint-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Tregor
15:10
Morlaix
15:42
Brest (F)
 
TGV 8615
Forbach
15:02
Paris-Est
7 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
ICE 9554
Paris-Montparnasse
18:28
Rennes
19:15
Saint-Brieuc
19:33
Guingamp
20:02
Morlaix
20:34
Brest (F)
 
TGV 8631
Forbach
13:40
Saarbrücken Hbf
8 h 07 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 88839
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Montparnasse
19:31
Rennes
20:18
Saint-Brieuc
20:36
Guingamp
21:05
Morlaix
21:37
Brest (F)
 
TGV 8637
Forbach
14:40
Béning
14:49
Saint-Avold
14:56
Faulquemont
15:03
Herny
15:09
Rémilly
15:22
Metz Ville
8 h 13 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 18
Metz Ville
17:25
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Montparnasse
20:28
Rennes
21:06
Lamballe
21:20
Saint-Brieuc
21:37
Guingamp
21:52
Plouaret-Tregor
22:10
Morlaix
22:34
Landerneau
22:46
Brest (F)
 
TGV 8641
Forbach
23:03
Paris-Est
8 h 40 min
1 corresp.
4 arrêts
ICE 9550
Paris-Montparnasse
04:23
Saint-Brieuc
04:40
Guingamp
05:16
Morlaix
05:40
Landerneau
05:52
Brest (F)
 
TGV 8657

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Brest

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée