Horaires de train Forbach - Caen le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Caen le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
06:39
Béning
06:46
Saint-Avold
06:53
Faulquemont
07:00
Herny
07:06
Rémilly
07:20
Metz Ville
5 h 27 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 23730
Metz Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2202
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Forbach
09:51
Paris-Est
5 h 49 min
1 corresp.
ICE 9558
Paris-St-Lazare
14:00
Caen
 
Intercités 3307
Forbach
09:39
Béning
09:43
Hombourg-Haut
09:48
Saint-Avold
09:56
Faulquemont
10:06
Rémilly
10:20
Metz Ville
6 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 88834
Metz Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Forbach
10:55
Saarbrücken Hbf
6 h 13 min
2 corresp.
TGV 9551
Saarbrücken Hbf
12:51
Paris-Est
 
ICE 9556
Paris-St-Lazare
17:00
Caen
 
Intercités 3311
Forbach
12:39
Béning
12:46
Saint-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:06
Rémilly
13:20
Metz Ville
6 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 88842
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux
18:10
Bernay
18:28
Lisieux
18:53
Caen
 
Intercités 3349
Forbach
14:42
Saarbrücken Hbf
5 h 28 min
2 corresp.
TER 88843
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-St-Lazare
20:00
Caen
 
Intercités 3317
Forbach
14:39
Béning
14:43
Hombourg-Haut
14:48
Saint-Avold
14:56
Faulquemont
15:06
Rémilly
15:20
Metz Ville
6 h 20 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 23748
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-St-Lazare
19:43
Evreux
20:10
Bernay
20:28
Lisieux
20:53
Caen
 
Intercités 3353
Forbach
16:39
Béning
16:43
Hombourg-Haut
16:48
Saint-Avold
16:56
Faulquemont
17:06
Rémilly
17:20
Metz Ville
6 h 13 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 23750
Metz Ville
18:25
Meuse TGV
19:24
Paris-Est
 
TGV 2216
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:46
Caen
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Caen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée