Horaires de train Forbach - Châteauroux le 22 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Châteauroux le vendredi 22 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
04:55
Bening
04:59
Hombourg-Haut
05:04
St-Avold
05:12
Faulquemont
05:22
Rémilly
05:36
Metz-Ville
5 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 23722
Metz-Ville
07:50
Paris-Est
 
TGV 2650
Paris-Austerlitz
09:33
Aubrais-(Les)
10:38
Châteauroux
 
Intercités 3705
Forbach
06:13
Bening
06:20
St-Avold
06:25
Téting (Moselle)
06:30
Faulquemont
06:37
Herny
06:42
Rémilly
06:56
Metz-Ville
6 h 36 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 23724
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:43
Châteauroux
 
Intercités 3625
Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:32
Rémilly
08:46
Metz-Ville
6 h 35 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-Austerlitz
12:28
Aubrais-(Les)
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
13:09
St-Cyr-En-Val-La-Source
13:16
La Ferté-St-Aubin
13:26
Lamotte-Beuvron
13:31
Nouan-Le-Fuzelier
13:39
Salbris
13:47
Theillay
13:57
Vierzon
14:09
Reuilly (Indre)
14:19
Issoudun
14:27
Neuvy-Pailloux
14:36
Châteauroux
 
TER 861411
Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:32
Rémilly
08:46
Metz-Ville
6 h 39 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-Austerlitz
14:40
Châteauroux
 
Intercités 3635
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:06
Rémilly
10:20
Metz-Ville
7 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 88834
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:43
Châteauroux
 
Intercités 3645
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:06
Rémilly
11:20
Metz-Ville
6 h 10 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
11:48
Pagny-Sur-Moselle
11:55
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
 
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Austerlitz
15:40
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:43
Châteauroux
 
Intercités 3645
Forbach
14:42
Saarbrucken-Hbf
5 h 08 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 88843
Saarbrucken-Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Austerlitz
19:11
Vierzon
19:40
Châteauroux
 
Intercités 3665
Forbach
05:09
Bening
05:13
Hombourg-Haut
05:18
St-Avold
05:26
Faulquemont
05:36
Rémilly
05:50
Metz-Ville
7 h 22 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 88824
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris-Austerlitz
10:28
Aubrais-(Les)
10:32
Orléans
 
Intercités 14037
Orléans
10:57
St-Cyr-En-Val-La-Source
11:04
La Ferté-St-Aubin
11:13
Lamotte-Beuvron
11:19
Nouan-Le-Fuzelier
11:26
Salbris
11:34
Theillay
11:45
Vierzon
11:57
Reuilly (Indre)
12:08
Issoudun
12:16
Neuvy-Pailloux
12:25
Châteauroux
 
TER 861427
Forbach
05:09
Bening
05:13
Hombourg-Haut
05:18
St-Avold
05:26
Faulquemont
05:36
Rémilly
05:50
Metz-Ville
7 h 40 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 88824
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris-Austerlitz
12:11
Vierzon
12:30
Issoudun
12:43
Châteauroux
 
Intercités 3625
Forbach
07:39
Bening
07:43
Hombourg-Haut
07:48
St-Avold
07:56
Faulquemont
08:06
Rémilly
08:20
Metz-Ville
7 h 03 min
3 corresp.
16 arrêts
TER 88830
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2860
Paris-Austerlitz
12:28
Aubrais-(Les)
12:32
Orléans
 
Intercités 14043
Orléans
13:09
St-Cyr-En-Val-La-Source
13:16
La Ferté-St-Aubin
13:26
Lamotte-Beuvron
13:31
Nouan-Le-Fuzelier
13:39
Salbris
13:47
Theillay
13:57
Vierzon
14:09
Reuilly (Indre)
14:19
Issoudun
14:27
Neuvy-Pailloux
14:36
Châteauroux
 
TER 861411
Forbach
07:39
Bening
07:43
Hombourg-Haut
07:48
St-Avold
07:56
Faulquemont
08:06
Rémilly
08:20
Metz-Ville
7 h 07 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 88830
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2860
Paris-Austerlitz
14:40
Châteauroux
 
Intercités 3635
Forbach
08:39
Bening
08:43
Hombourg-Haut
08:48
St-Avold
08:56
Faulquemont
09:06
Rémilly
09:20
Metz-Ville
8 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 23732
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:43
Châteauroux
 
Intercités 3645
Forbach
10:40
Bening
10:47
St-Avold
10:52
Téting (Moselle)
10:57
Faulquemont
11:07
Rémilly
11:20
Metz-Ville
6 h 10 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 23816
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
 
TER 837598
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Austerlitz
15:39
Aubrais-(Les)
16:14
Vierzon
16:43
Châteauroux
 
Intercités 3645
Forbach
12:39
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:06
Rémilly
13:20
Metz-Ville
6 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 23804
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Austerlitz
18:29
Issoudun
18:43
Châteauroux
 
Intercités 3655
Forbach
17:01
Paris-Est
4 h 28 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 9552
Paris-Austerlitz
19:11
Vierzon
19:40
Châteauroux
 
Intercités 3665
Forbach
15:39
Bening
15:48
St-Avold
15:56
Faulquemont
16:02
Herny
16:07
Rémilly
16:20
Metz-Ville
6 h 07 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 88878
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-Austerlitz
21:11
Vierzon
21:40
Châteauroux
 
Intercités 3685
Forbach
07:39
Bening
07:43
Hombourg-Haut
07:48
St-Avold
07:56
Faulquemont
08:06
Rémilly
08:20
Metz-Ville
6 h 20 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 23728
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2860
Paris-Austerlitz
12:45
Aubrais-(Les)
13:53
Châteauroux
 
Intercités 3629
Forbach
13:40
Saarbrucken-Hbf
6 h 10 min
2 corresp.
1 arrêt
TER 88839
Saarbrucken-Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Austerlitz
19:11
Vierzon
19:40
Châteauroux
 
Intercités 3665
Forbach
14:40
Bening
14:49
St-Avold
14:56
Faulquemont
15:03
Herny
15:09
Rémilly
15:22
Metz-Ville
7 h 07 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 88868
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Austerlitz
21:11
Vierzon
21:40
Châteauroux
 
Intercités 3685

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00