Horaires de train Forbach - Cholet le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Cholet le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
06:39
Béning
06:46
Saint-Avold
06:55
Faulquemont
07:02
Herny
07:07
Rémilly
07:22
Metz Ville
6 h 02 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 23726
Metz Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris-Montparnasse
10:52
Le Mans
11:28
Angers-St-Laud
 
TGV 8813
Angers-St-Laud
12:10
Chalonnes
12:20
Chemillé
12:35
Cholet
 
Train 59309
Forbach
09:51
Paris-Est
5 h 57 min
2 corresp.
4 arrêts
ICE 9558
Paris-Montparnasse
13:03
Nantes-Orléans
 
TGV 8815
Nantes-Orléans
13:33
Clisson
13:37
Cugand
13:43
Boussay-la-Bruffière
13:49
Torfou
14:08
Cholet
 
Train 59465
Forbach
10:56
Saarbrücken Hbf
5 h 41 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 9551
Saarbrücken Hbf
12:50
Paris-Est
 
ICE 9556
Paris-Montparnasse
14:46
Le Mans
15:23
Angers-St-Laud
 
TGV 8121
Angers-St-Laud
16:03
Chalonnes
16:13
Chemillé
16:28
Cholet
 
Train 59315
Forbach
11:39
Béning
11:43
Hombourg-Haut
11:48
Saint-Avold
11:56
Faulquemont
12:06
Rémilly
12:20
Metz Ville
6 h 32 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 23740
Metz Ville
13:06
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68138
Lorraine TGV
14:05
Champagne-Ardenne
14:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:31
Le Mans
17:08
Angers-St-Laud
 
TGV 5209
Angers-St-Laud
17:29
Savennières-Béhuard
17:34
La Possonnière
17:40
Chalonnes
17:50
Chemillé
18:05
Cholet
 
Train 59319
Forbach
12:39
Béning
12:46
Saint-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:06
Rémilly
13:20
Metz Ville
6 h 54 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 88842
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Montparnasse
17:52
Le Mans
18:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8833
Angers-St-Laud
18:52
Savennières-Béhuard
18:56
La Possonnière
19:03
Chalonnes
19:13
Chemillé
19:27
Cholet
 
Train 59323
Forbach
14:42
Saarbrücken Hbf
5 h 50 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 88843
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Montparnasse
18:51
Le Mans
19:30
Angers-St-Laud
 
TGV 8841
Angers-St-Laud
19:54
Chalonnes
20:08
Chemillé
20:22
Cholet
 
Train 59325
Forbach
14:39
Béning
14:43
Hombourg-Haut
14:48
Saint-Avold
14:56
Faulquemont
15:06
Rémilly
15:20
Metz Ville
6 h 57 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 23748
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Montparnasse
19:52
Le Mans
20:14
Sablé
20:34
Angers-St-Laud
 
TGV 8179
Angers-St-Laud
21:00
La Possonnière
21:06
Chalonnes
21:16
Chemillé
21:30
Cholet
 
Train 59327
Forbach
15:39
Béning
15:49
Saint-Avold
15:56
Faulquemont
16:06
Rémilly
16:20
Metz Ville
8 h 15 min
4 corresp.
10 arrêts
Train 23750
Metz Ville
16:55
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68142
Lorraine TGV
17:31
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5454
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:38
Massy-TGV
20:32
Le Mans
21:10
Angers-St-Laud
 
TGV 5230
Angers-St-Laud
23:23
Chalonnes
23:33
Chemillé
23:48
Cholet
 
Train 59339

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Cholet

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée