Horaires de train Forbach - Cognac le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Cognac le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
06:39
Béning
06:46
Saint-Avold
06:55
Faulquemont
07:02
Herny
07:07
Rémilly
07:20
Metz Ville
8 h 05 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 23800
Metz Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:28
Jarnac-Charente
14:38
Cognac
 
Train 64584
Forbach
12:38
Béning
12:46
Saint-Avold
12:55
Faulquemont
13:03
Herny
13:08
Rémilly
13:21
Metz Ville
7 h 55 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 23804
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:34
Poitiers
19:06
Ruffec (Charente)
19:25
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
20:07
Châteauneuf-sur-Charente
20:18
Jarnac-Charente
20:28
Cognac
 
Train 64596
Forbach
15:44
Lorraine TGV
16:58
Paris-Est
7 h 07 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 9552
Paris-Montparnasse
19:41
Futuroscope
20:34
Angoulême
 
TGV 8441
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64590

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée