Horaires de train Forbach - Cognac le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Cognac le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
09:51
Paris-Est
6 h 26 min
2 corresp.
4 arrêts
ICE 9558
Paris-Montparnasse
11:49
St-Pierre-des-Corps
12:34
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Angoulême
14:17
Châteauneuf-sur-Charente
14:27
Jarnac-Charente
14:37
Cognac
 
Train 64584
Forbach
10:56
Saarbrücken Hbf
6 h 33 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 9551
Saarbrücken Hbf
12:50
Paris-Est
 
ICE 9556
Paris-Montparnasse
15:43
Poitiers
16:31
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
17:01
Châteauneuf-sur-Charente
17:11
Jarnac-Charente
17:20
Cognac
 
Train 64604
Forbach
12:39
Béning
12:46
Saint-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:06
Rémilly
13:20
Metz Ville
8 h 13 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 88842
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
20:23
Châteauneuf-sur-Charente
20:34
Jarnac-Charente
20:46
Cognac
 
Train 64586
Forbach
15:39
Béning
15:49
Saint-Avold
15:56
Faulquemont
16:06
Rémilly
16:20
Metz Ville
6 h 46 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 23750
Metz Ville
16:55
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68142
Lorraine TGV
17:31
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
19:08
Massy-TGV
20:03
St-Pierre-des-Corps
20:48
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5454
Angoulême
21:58
Châteauneuf-sur-Charente
22:09
Jarnac-Charente
22:19
Cognac
 
Train 64592

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée