Horaires de train Forbach - Cognac le 22 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Cognac le Samedi 22/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
06:39
Béning
06:46
Saint-Avold
06:55
Faulquemont
07:02
Herny
07:07
Rémilly
07:20
Metz Ville
8 h 30 min
4 corresp.
11 arrêts
Train 23800
Metz Ville
08:55
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris-Montparnasse
11:56
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8573
Bordeaux-St-Jean
12:44
Cenon
12:57
St-André-de-Cubzac
13:09
Saint-Mariens-St-Yzan
13:20
Montendre
13:34
Jonzac
13:48
Pons
14:05
Saintes
 
Train 64802
Saintes
15:03
Cognac
 
Train 64516
Forbach
10:59
Paris-Est
6 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
ICE 9586
Paris-Montparnasse
13:49
Poitiers
14:26
Angoulême
 
TGV 8417
Angoulême
15:03
Châteauneuf-sur-Charente
15:16
Jarnac-Charente
15:25
Cognac
 
Train 64542
Forbach
10:40
Béning
10:47
Saint-Avold
10:52
Téting
10:57
Faulquemont
11:07
Rémilly
11:20
Metz Ville
9 h 08 min
5 corresp.
16 arrêts
Train 23816
Metz Ville
11:47
Pagny-sur-Moselle
11:54
Pont-à-Mousson
12:11
Nancy Ville
 
Train 37598
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:07
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
16:54
Poitiers
17:33
Niort
 
TGV 8383
Niort
17:52
Fors (F)
17:57
Marigny (F)
18:03
Beauvoir-sur-Niort
18:08
Prissé-la-Charrière
18:19
Villeneuve-la-Comtesse
18:25
Loulay
18:39
St-Jean-d'Angély
18:59
Saintes
 
Train 64481
Saintes
19:41
Cognac
 
Train 64501
Forbach
12:39
Béning
12:47
Saint-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:06
Rémilly
13:20
Metz Ville
7 h 55 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 23804
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Montparnasse
18:49
Poitiers
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Angoulême
20:05
Châteauneuf-sur-Charente
20:16
Jarnac-Charente
20:28
Cognac
 
Train 64548
Forbach
12:39
Béning
12:47
Saint-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:06
Rémilly
13:20
Metz Ville
7 h 55 min
4 corresp.
9 arrêts
Train 23804
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Montparnasse
17:20
Vendôme-Villiers-sur-Loir
17:39
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8323
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:12
Angoulême
 
TGV 5223
Angoulême
20:05
Châteauneuf-sur-Charente
20:16
Jarnac-Charente
20:28
Cognac
 
Train 64548
Forbach
17:01
Paris-Est
6 h 57 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 9552
Paris-Montparnasse
20:49
Poitiers
21:26
Angoulême
 
TGV 8447
Angoulême
21:49
Châteauneuf-sur-Charente
22:00
Jarnac-Charente
22:09
Cognac
 
Train 64552
Forbach
15:39
Béning
15:48
Saint-Avold
15:56
Faulquemont
16:02
Herny
16:07
Rémilly
16:20
Metz Ville
6 h 36 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 18
Metz Ville
18:25
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-Montparnasse
20:49
Poitiers
21:26
Angoulême
 
TGV 8447
Angoulême
21:49
Châteauneuf-sur-Charente
22:00
Jarnac-Charente
22:09
Cognac
 
Train 64552

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée