Horaires de train Forbach - Creil le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Creil le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
06:39
Béning
06:46
Saint-Avold
06:53
Faulquemont
07:00
Herny
07:06
Rémilly
07:20
Metz Ville
3 h 05 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 23730
Metz Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2202
Paris-Nord
09:27
Orry-la-Ville-Coye
09:32
Chantilly-Gouvieux
09:38
Creil
 
Train 48511
Forbach
09:51
Paris-Est
2 h 58 min
1 corresp.
2 arrêts
ICE 9558
Paris-Nord
10:57
Orry-la-Ville-Coye
11:03
Chantilly-Gouvieux
11:09
Creil
 
Train 47863
Forbach
09:39
Béning
09:43
Hombourg-Haut
09:48
Saint-Avold
09:56
Faulquemont
10:06
Rémilly
10:20
Metz Ville
3 h 36 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 88834
Metz Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris-Nord
12:56
Orry-la-Ville-Coye
13:02
Chantilly-Gouvieux
13:09
Creil
 
Train 47867
Forbach
10:55
Saarbrücken Hbf
3 h 23 min
2 corresp.
TGV 9551
Saarbrücken Hbf
12:51
Paris-Est
 
ICE 9556
Paris-Nord
14:10
Creil
 
Train 47917
Forbach
12:39
Béning
12:46
Saint-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:06
Rémilly
13:20
Metz Ville
4 h 05 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 88842
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Nord
16:26
Orry-la-Ville-Coye
16:32
Chantilly-Gouvieux
16:38
Creil
 
Train 48523
Forbach
14:42
Saarbrücken Hbf
3 h 05 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 88843
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Nord
17:26
Orry-la-Ville-Coye
17:31
Chantilly-Gouvieux
17:37
Creil
 
Train 48525
Forbach
14:39
Béning
14:43
Hombourg-Haut
14:48
Saint-Avold
14:56
Faulquemont
15:06
Rémilly
15:20
Metz Ville
3 h 47 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 23748
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Nord
18:08
Orry-la-Ville-Coye
18:14
Chantilly-Gouvieux
18:20
Creil
 
Train 47827
Forbach
16:39
Béning
16:43
Hombourg-Haut
16:48
Saint-Avold
16:56
Faulquemont
17:06
Rémilly
17:20
Metz Ville
3 h 55 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 23750
Metz Ville
18:25
Meuse TGV
19:24
Paris-Est
 
TGV 2216
Paris-Nord
20:28
Creil
 
Intercités 12037
Forbach
17:39
Béning
17:43
Hombourg-Haut
17:48
Saint-Avold
17:56
Faulquemont
18:06
Rémilly
18:21
Metz Ville
3 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 23752
Metz Ville
19:40
Champagne-Ardenne
20:20
Paris-Est
 
TGV 2682
Paris-Nord
21:09
Orry-la-Ville-Coye
21:15
Chantilly-Gouvieux
21:22
Creil
 
Train 47633
Forbach
18:39
Béning
18:43
Hombourg-Haut
18:48
Saint-Avold
18:56
Faulquemont
19:06
Rémilly
19:20
Metz Ville
4 h 21 min
2 corresp.
18 arrêts
Train 23756
Metz Ville
20:41
Champagne-Ardenne
21:22
Paris-Est
 
TGV 2890
Paris Nord RER
21:58
Stade de France St Denis
22:01
Saint-Denis
22:06
Pierrefitte-Stains
22:09
Garges-Sarcelles
22:13
Villiers-le-Bel-Gonesse
22:19
Goussainville
22:21
Les Noues
22:24
Louvres
22:29
Survilliers-Fosses
22:33
La Borne-Blanche
22:38
Orry-la-Ville-Coye
22:45
Chantilly-Gouvieux
22:54
Creil
 
Transilien 29031

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Creil

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée