Horaires de train Forbach - Dijon le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Dijon le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
10:40
Béning
10:47
Saint-Avold
10:52
Téting
10:57
Faulquemont
11:07
Rémilly
11:20
Metz Ville
4 h 50 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 88838
Metz Ville
13:09
Strasbourg Ville
13:40
Colmar
14:09
Mulhouse Ville
14:33
Belfort-Montbéliard TGV
14:56
Besançon Franche-Comté TGV
15:23
Dijon Ville
 
TGV 9879
Forbach
11:40
Saarbrücken Hbf
5 h 28 min
3 corresp.
18 arrêts
TER 88877
Saarbrücken Hbf
12:22
Sarreguemines
12:31
Kalhausen
12:36
Oermingen
12:43
Diemeringen
12:49
Tieffenbach-Struth
12:58
Wingen-sur-Moder
13:05
Ingwiller
13:11
Obermodern
13:23
Mommenheim
13:38
Strasbourg Ville
 
Train 23911
Strasbourg Ville
14:04
Erstein
14:09
Benfeld
14:19
Sélestat
14:31
Colmar
14:39
Rouffach
14:46
Bollwiller
14:55
Mulhouse-Dornach
14:59
Mulhouse Ville
 
Train 32309
Mulhouse Ville
16:08
Belfort-Montbéliard TGV
16:32
Besançon Franche-Comté TGV
16:58
Dijon Ville
 
TGV 6706
Forbach
12:38
Béning
12:46
Saint-Avold
12:55
Faulquemont
13:03
Herny
13:08
Rémilly
13:21
Metz Ville
4 h 54 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 23804
Metz Ville
13:46
Pagny-sur-Moselle
13:53
Pont-à-Mousson
14:11
Nancy Ville
 
Train 88526
Nancy Ville
15:56
Neufchâteau (F)
17:27
Dijon Ville
 
TGV 6824
Forbach
14:40
Béning
14:49
Saint-Avold
14:56
Faulquemont
15:03
Herny
15:08
Rémilly
5 h 53 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 88868
Rémilly
16:19
Morhange
16:24
Bénestroff
16:37
Berthelming
16:47
Sarrebourg
 
Train 34383
Sarrebourg
17:08
Saverne
17:30
Brumath
17:41
Strasbourg Ville
 
Train 35047
Strasbourg Ville
18:33
Colmar
19:06
Mulhouse Ville
19:32
Belfort-Montbéliard TGV
19:58
Besançon Franche-Comté TGV
20:26
Dijon Ville
 
TGV 6827

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Dijon

Gares de départ et d'arrivée