Horaires de train Forbach - Dole le 25 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Dole le Samedi 25/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
06:39
Béning
06:46
Saint-Avold
06:55
Faulquemont
07:02
Herny
07:07
Rémilly
07:20
Metz Ville
6 h 36 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 23800
Metz Ville
09:06
Strasbourg Ville
09:34
Colmar
10:04
Mulhouse Ville
10:29
Belfort-Montbéliard TGV
10:50
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9877
Besançon Franche-Comté TGV
12:22
Besançon-Viotte
 
TGV 6746
Besançon-Viotte
12:40
Franois
12:45
Dannemarie-Velesmes
12:49
St-Vit (F)
12:55
Ranchot
12:59
Orchamps
13:09
Dole Ville
 
Train 94244
Forbach
07:09
Saarbrücken Hbf
7 h 21 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 88825
Saarbrücken Hbf
07:57
St Ingbert
08:09
Homburg(Saar) Hbf
08:18
Landstuhl
08:30
Kaiserslautern Hbf
08:53
Neustadt (Weinstr) Hbf
09:11
Ludwigshafen(Rhein) Mitte
09:14
Mannheim Hbf
 
TER 4346
Mannheim Hbf
10:06
Karlsruhe Hbf
10:47
Strasbourg Ville
 
ICE 9566
Strasbourg Ville
12:07
Mulhouse Ville
12:32
Belfort-Montbéliard TGV
12:59
Besançon-Viotte
 
TGV 6837
Besançon-Viotte
14:07
St-Vit (F)
14:20
Dole Ville
 
Train 94252
Forbach
10:40
Béning
10:47
Saint-Avold
10:52
Téting
10:57
Faulquemont
11:07
Rémilly
11:20
Metz Ville
5 h 47 min
3 corresp.
11 arrêts
Train 23816
Metz Ville
13:04
Strasbourg Ville
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:45
Besançon Franche-Comté TGV
 
TGV 9879
Besançon Franche-Comté TGV
15:02
Ecole-Valentin
15:09
Besançon-Viotte
 
Train 94529
Besançon-Viotte
16:07
St-Vit (F)
16:20
Dole Ville
 
Train 94264
Forbach
10:40
Béning
10:47
Saint-Avold
10:52
Téting
10:57
Faulquemont
11:07
Rémilly
11:20
Metz Ville
6 h 06 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 23816
Metz Ville
13:04
Strasbourg Ville
13:32
Colmar
14:00
Mulhouse Ville
14:25
Belfort-Montbéliard TGV
14:48
Besançon Franche-Comté TGV
15:15
Dijon Ville
 
TGV 9879
Dijon Ville
16:21
Genlis
16:31
Auxonne
16:39
Dole Ville
 
Train 94267
Forbach
12:39
Béning
12:47
Saint-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:06
Rémilly
13:20
Metz Ville
5 h 34 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 23804
Metz Ville
13:46
Pagny-sur-Moselle
13:53
Pont-à-Mousson
14:11
Nancy Ville
 
Train 88526
Nancy Ville
15:48
Neufchâteau (F)
17:19
Dijon Ville
 
TGV 6824
Dijon Ville
17:52
Genlis
18:00
Auxonne
18:07
Dole Ville
 
Train 94277
Forbach
13:40
Saarbrücken Hbf
8 h 07 min
5 corresp.
18 arrêts
TER 88839
Saarbrücken Hbf
13:57
St Ingbert
14:09
Homburg(Saar) Hbf
14:18
Landstuhl
14:30
Kaiserslautern Hbf
14:55
Neustadt (Weinstr) Hbf
15:13
Ludwigshafen(Rhein) Mitte
15:17
Mannheim Hbf
 
TER 4110
Mannheim Hbf
16:00
Karlsruhe Hbf
16:27
Offenburg
 
ICE 371
Offenburg
17:10
Appenweier
17:14
Legelshurst
17:17
Kork
17:22
Kehl
17:29
Krimmeri-Meinau
17:34
Strasbourg Ville
 
Train 87448
Strasbourg Ville
18:31
Colmar
19:02
Mulhouse Ville
19:28
Belfort-Montbéliard TGV
19:50
Besançon Franche-Comté TGV
20:18
Dijon Ville
 
TGV 6827
Dijon Ville
21:21
Genlis
21:29
Auxonne
21:37
Dole Ville
 
Train 94293

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Dole

Gares de départ et d'arrivée