Horaires de train Forbach - Douai le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Douai le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
06:39
Béning
06:46
Saint-Avold
06:55
Faulquemont
07:02
Herny
07:07
Rémilly
07:20
Metz Ville
4 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 23800
Metz Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris-Nord
10:44
Arras
10:58
Douai
 
TGV 7111
Forbach
07:39
Béning
07:43
Hombourg-Haut
07:48
Saint-Avold
07:56
Faulquemont
08:06
Rémilly
08:20
Metz Ville
4 h 48 min
3 corresp.
5 arrêts
Train 88830
Metz Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2208
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:21
Douai
 
Train 43908
Forbach
10:53
Paris-Est
4 h 45 min
1 corresp.
1 arrêt
ICE 9586
Paris-Nord
13:44
Arras
13:58
Douai
 
TGV 7121
Forbach
10:40
Béning
10:47
Saint-Avold
10:52
Téting
10:57
Faulquemont
11:07
Rémilly
11:20
Metz Ville
5 h 25 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 88838
Metz Ville
11:47
Pagny-sur-Moselle
11:54
Pont-à-Mousson
12:10
Nancy Ville
 
Train 37598
Nancy Ville
13:01
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7131
Forbach
12:38
Béning
12:46
Saint-Avold
12:55
Faulquemont
13:03
Herny
13:08
Rémilly
13:21
Metz Ville
5 h 45 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 23804
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Nord
16:46
Lille-Europe
 
TGV 7059
Lille-Flandres
17:43
Ronchin
17:47
Wattignies Templemars
17:51
Seclin
17:56
Phalempin
18:01
Libercourt
18:06
Ostricourt
18:09
Leforest
18:14
Pont-de-la-Deûle
18:18
Douai
 
Train 43112
Forbach
15:42
Lorraine TGV
4 h 05 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 9552
Lorraine TGV
16:32
Champagne-Ardenne
17:03
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 9894
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
18:41
TGV Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5193
Forbach
15:44
Lorraine TGV
16:58
Paris-Est
4 h 46 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9552
Paris-Nord
19:44
Arras
19:58
Douai
 
TGV 7145
Forbach
15:39
Béning
15:48
Saint-Avold
15:56
Faulquemont
16:02
Herny
16:07
Rémilly
16:20
Metz Ville
4 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 88878
Metz Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-Nord
19:44
Arras
19:58
Douai
 
TGV 7145

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Douai

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée