Horaires de train Forbach - Dreux le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Dreux le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
07:39
Béning
07:43
Hombourg-Haut
07:48
Saint-Avold
07:56
Faulquemont
08:06
Rémilly
08:20
Metz Ville
6 h 21 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 23728
Metz Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2860
Paris-Montparnasse
12:11
Versailles-Chantiers
12:25
Plaisir-Grignon
12:31
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
12:37
Montfort-l'Amaury-Méré
 
Transilien 64895
Montfort-l'Amaury-Méré
12:55
Garancières-La-Queue
13:03
Orgerus-Béhoust
13:15
Tacoignières-Richebourg
13:28
Houdan
13:40
Marchezais-Broué
13:54
Dreux
 
Bus/Autocar 96781
Forbach
14:57
Paris-Est
4 h 36 min
2 corresp.
8 arrêts
ICE 9554
Paris-Montparnasse
16:11
Versailles-Chantiers
16:25
Plaisir-Grignon
16:31
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
16:37
Montfort-l'Amaury-Méré
 
Transilien 65831
Montfort-l'Amaury-Méré
16:55
Garancières-La-Queue
17:03
Orgerus-Béhoust
17:15
Tacoignières-Richebourg
17:28
Houdan
17:40
Marchezais-Broué
17:54
Dreux
 
Bus/Autocar 96785
Forbach
13:40
Saarbrücken Hbf
6 h 24 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 88839
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Montparnasse
18:11
Versailles-Chantiers
18:25
Plaisir-Grignon
18:31
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
18:37
Montfort-l'Amaury-Méré
 
Transilien 65847
Montfort-l'Amaury-Méré
18:55
Garancières-La-Queue
19:03
Orgerus-Béhoust
19:15
Tacoignières-Richebourg
19:28
Houdan
19:40
Marchezais-Broué
19:54
Dreux
 
Bus/Autocar 96787
Forbach
16:39
Béning
16:46
Saint-Avold
16:51
Téting
16:55
Faulquemont
17:06
Rémilly
17:20
Metz Ville
6 h 21 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 23808
Metz Ville
19:20
Paris-Est
 
TGV 2880
Paris-Montparnasse
21:11
Versailles-Chantiers
21:25
Plaisir-Grignon
21:31
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
21:37
Montfort-l'Amaury-Méré
 
Transilien 65871
Montfort-l'Amaury-Méré
21:55
Garancières-La-Queue
22:03
Orgerus-Béhoust
22:15
Tacoignières-Richebourg
22:28
Houdan
22:40
Marchezais-Broué
22:54
Dreux
 
Bus/Autocar 96790
Forbach
17:39
Béning
17:43
Hombourg-Haut
17:48
Saint-Avold
17:56
Faulquemont
18:06
Rémilly
18:20
Metz Ville
6 h 21 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 23754
Metz Ville
20:20
Paris-Est
 
TGV 2876
Paris-Montparnasse
22:11
Versailles-Chantiers
22:25
Plaisir-Grignon
22:31
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
22:37
Montfort-l'Amaury-Méré
 
Transilien 65879
Montfort-l'Amaury-Méré
22:55
Garancières-La-Queue
23:03
Orgerus-Béhoust
23:15
Tacoignières-Richebourg
23:28
Houdan
23:40
Marchezais-Broué
23:54
Dreux
 
Bus/Autocar 96791
Forbach
18:39
Béning
18:46
Saint-Avold
18:54
Faulquemont
19:01
Herny
19:06
Rémilly
19:20
Metz Ville
6 h 21 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 23810
Metz Ville
21:20
Paris-Est
 
TGV 2684
Paris-Montparnasse
23:11
Versailles-Chantiers
23:25
Plaisir-Grignon
23:31
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
23:37
Montfort-l'Amaury-Méré
 
Transilien 65887
Montfort-l'Amaury-Méré
23:55
Garancières-La-Queue
00:03
Orgerus-Béhoust
00:15
Tacoignières-Richebourg
00:28
Houdan
00:40
Marchezais-Broué
00:54
Dreux
 
Bus/Autocar 96792
Forbach
21:45
Lorraine TGV
22:58
Paris-Est
4 h 42 min
2 corresp.
9 arrêts
ICE 9550
Paris-Montparnasse
00:11
Versailles-Chantiers
00:25
Plaisir-Grignon
00:31
Villiers-Neauphle-Pontchartrai
00:37
Montfort-l'Amaury-Méré
 
Transilien 65895
Montfort-l'Amaury-Méré
00:55
Garancières-La-Queue
01:03
Orgerus-Béhoust
01:15
Tacoignières-Richebourg
01:28
Houdan
01:40
Marchezais-Broué
01:54
Dreux
 
Bus/Autocar 96793

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Dreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée