Horaires de train Forbach - Elbeuf - Saint-aubin le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Elbeuf - Saint-aubin le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
05:32
Bening
05:37
Hombourg-Haut
05:43
St-Avold
05:50
Faulquemont
06:02
Rémilly
06:18
Metz-Ville
5 h 41 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 23722
Metz-Ville
07:20
Meuse-Tgv
08:20
Paris-Est
 
TGV 2852
Paris-St-Lazare
10:00
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3105
Rouen-Rive-Droite
10:49
Sotteville
10:54
St-Etienne-Du-Rouvray
10:58
Oissel
11:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850610
Forbach
06:13
Bening
06:20
St-Avold
06:25
Téting (Moselle)
06:30
Faulquemont
06:37
Herny
06:42
Rémilly
06:56
Metz-Ville
6 h 00 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 23724
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:28
Val-De-Reuil
11:36
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850612
Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:32
Rémilly
08:46
Metz-Ville
5 h 35 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris-St-Lazare
11:44
Mantes-La-Jolie
11:55
Bréval
12:02
Bueil
12:22
Evreux - Normandie
12:34
Conches
12:47
Beaumont-Le-Roger
12:53
Serquigny
 
Intercités 13331
Serquigny
13:15
Brionne (Eure)
13:36
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 852056
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:06
Rémilly
10:20
Metz-Ville
6 h 32 min
3 corresp.
9 arrêts
TER 88834
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:16
Gaillon-Aubevoye
15:28
Val-De-Reuil
15:36
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850620
Forbach
12:39
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:09
Rémilly
13:22
Metz-Ville
5 h 34 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 88842
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-St-Lazare
16:52
Mantes-La-Jolie
17:07
Vernon-Giverny
17:16
Gaillon-Aubevoye
17:28
Val-De-Reuil
17:36
Oissel
 
Intercités 13111
Oissel
18:01
Tourville
18:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850624
Forbach
14:39
Bening
14:43
Hombourg-Haut
14:48
St-Avold
14:56
Faulquemont
15:06
Rémilly
15:20
Metz-Ville
5 h 34 min
3 corresp.
11 arrêts
TER 23748
Metz-Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-St-Lazare
18:25
Mantes-La-Jolie
18:31
Rosny-Sur-Seine
18:37
Bonnières
18:47
Vernon-Giverny
18:57
Gaillon-Aubevoye
19:10
Val-De-Reuil
19:19
Oissel
 
TER 850043
Oissel
20:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850628

Modifier votre trajet