Horaires de train Forbach - Epinal le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Epinal le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
07:39
Béning
07:43
Hombourg-Haut
07:48
Saint-Avold
07:56
Faulquemont
08:06
Rémilly
08:20
Metz Ville
3 h 40 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 23728
Metz Ville
08:46
Pagny-sur-Moselle
08:53
Pont-à-Mousson
09:11
Nancy Ville
 
Train 88604
Nancy Ville
10:31
Varangéville-St-Nicolas
10:38
Blainville-Damelevières
10:48
Bayon
10:56
Charmes (Vosges)
11:02
Châtel-Nomexy
11:08
Thaon
11:13
Epinal
 
Train 35811
Forbach
10:40
Béning
10:47
Saint-Avold
10:52
Téting
10:57
Faulquemont
11:07
Rémilly
11:20
Metz Ville
3 h 40 min
2 corresp.
21 arrêts
Train 23816
Metz Ville
11:47
Ars-sur-Moselle
11:50
Ancy-sur-Moselle
11:53
Noveant
11:58
Pagny-sur-Moselle
12:02
Vandières
12:08
Pont-à-Mousson
12:13
Dieulouard
12:17
Belleville
12:22
Pompey
12:25
Frouard
12:32
Nancy Ville
 
Train 37636
Nancy Ville
13:31
Varangéville-St-Nicolas
13:38
Blainville-Damelevières
13:48
Bayon
13:56
Charmes (Vosges)
14:02
Châtel-Nomexy
14:08
Thaon
14:13
Epinal
 
Train 35765
Forbach
12:39
Béning
12:47
Saint-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:06
Rémilly
13:20
Metz Ville
3 h 40 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 23804
Metz Ville
13:46
Pagny-sur-Moselle
13:53
Pont-à-Mousson
14:11
Nancy Ville
 
Train 88526
Nancy Ville
15:31
Varangéville-St-Nicolas
15:38
Blainville-Damelevières
15:48
Bayon
15:56
Charmes (Vosges)
16:02
Châtel-Nomexy
16:08
Thaon
16:13
Epinal
 
Train 35823
Forbach
14:40
Béning
14:49
Saint-Avold
14:56
Faulquemont
15:03
Herny
15:09
Rémilly
15:22
Metz Ville
3 h 40 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 88868
Metz Ville
15:47
Pagny-sur-Moselle
15:54
Pont-à-Mousson
16:11
Nancy Ville
 
Train 37550
Nancy Ville
17:31
Varangéville-St-Nicolas
17:38
Blainville-Damelevières
17:48
Bayon
17:56
Charmes (Vosges)
18:02
Châtel-Nomexy
18:08
Thaon
18:13
Epinal
 
Train 35827
Forbach
16:39
Béning
16:46
Saint-Avold
16:51
Téting
16:55
Faulquemont
17:06
Rémilly
17:20
Metz Ville
3 h 40 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 23808
Metz Ville
17:47
Pagny-sur-Moselle
17:54
Pont-à-Mousson
18:11
Nancy Ville
 
Train 88530
Nancy Ville
19:31
Varangéville-St-Nicolas
19:38
Blainville-Damelevières
19:48
Bayon
19:56
Charmes (Vosges)
20:02
Châtel-Nomexy
20:08
Thaon
20:13
Epinal
 
Train 35831
Forbach
17:39
Béning
17:43
Hombourg-Haut
17:48
Saint-Avold
17:56
Faulquemont
18:06
Rémilly
18:20
Metz Ville
3 h 03 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 23754
Metz Ville
18:46
Ars-sur-Moselle
18:49
Ancy-sur-Moselle
18:53
Noveant
18:58
Pagny-sur-Moselle
19:05
Pont-à-Mousson
19:11
Dieulouard
19:16
Marbache
19:20
Pompey
19:24
Frouard
19:27
Champigneulles
19:32
Nancy Ville
 
Train 37610
Nancy Ville
20:36
Epinal
 
TGV 2573
Forbach
19:39
Béning
19:43
Hombourg-Haut
19:48
Saint-Avold
19:56
Faulquemont
20:06
Rémilly
20:20
Metz Ville
2 h 40 min
2 corresp.
13 arrêts
Train 23760
Metz Ville
20:46
Pagny-sur-Moselle
20:53
Pont-à-Mousson
21:09
Nancy Ville
 
Train 88612
Nancy Ville
21:31
Varangéville-St-Nicolas
21:38
Blainville-Damelevières
21:48
Bayon
21:56
Charmes (Vosges)
22:02
Châtel-Nomexy
22:08
Thaon
22:13
Epinal
 
Train 35833
Forbach
21:42
Lorraine TGV
2 h 42 min
2 corresp.
8 arrêts
ICE 9550
Lorraine TGV
22:27
Nancy Ville
 
Bus/Autocar 68179
Nancy Ville
23:10
Blainville-Damelevières
23:16
Einvaux
23:22
Bayon
23:30
Charmes (Vosges)
23:35
Vincey
23:40
Châtel-Nomexy
23:44
Igney
23:48
Thaon
23:54
Epinal
 
Train 35785

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Epinal

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée