Horaires de train Forbach - Evreux le 8 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Evreux le Jeudi 08/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
09:51
Paris-Est
4 h 09 min
1 corresp.
3 arrêts
ICE 9558
Paris-St-Lazare
11:44
Mantes-la-Jolie
11:55
Bréval
12:02
Bueil
12:20
Evreux
 
Intercités 13331
Forbach
09:39
Béning
09:43
Hombourg-Haut
09:48
Saint-Avold
09:56
Faulquemont
10:06
Rémilly
10:20
Metz Ville
5 h 08 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 88834
Metz Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris-St-Lazare
14:41
Evreux
 
Intercités 3343
Forbach
11:39
Béning
11:43
Hombourg-Haut
11:48
Saint-Avold
11:56
Faulquemont
12:06
Rémilly
12:20
Metz Ville
5 h 44 min
5 corresp.
12 arrêts
Train 23744
Metz Ville
13:11
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68138
Lorraine TGV
14:04
Champagne-Ardenne
14:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle 2
14:54
Aéroport Charles-de-Gaulle 1
15:00
Villepinte Parc Expo
15:23
Paris Nord RER
15:26
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 84962
Paris Châtelet les Halles
15:47
Paris Auber
 
Transilien 81138
Paris-St-Lazare
16:44
Mantes-la-Jolie
16:54
Bréval
17:02
Bueil
17:17
Evreux
 
Train 51021
Forbach
12:39
Béning
12:46
Saint-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:06
Rémilly
13:20
Metz Ville
5 h 08 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 88842
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-St-Lazare
17:41
Evreux
 
Intercités 3349
Forbach
14:42
Saarbrücken Hbf
4 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 88843
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-St-Lazare
18:47
Mantes-la-Jolie
18:58
Bréval
19:04
Bueil
19:21
Evreux
 
Intercités 51025
Forbach
14:39
Béning
14:43
Hombourg-Haut
14:48
Saint-Avold
14:56
Faulquemont
15:06
Rémilly
15:20
Metz Ville
5 h 08 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 23748
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-St-Lazare
19:41
Evreux
 
Intercités 3353
Forbach
16:39
Béning
16:43
Hombourg-Haut
16:48
Saint-Avold
16:56
Faulquemont
17:06
Rémilly
17:20
Metz Ville
5 h 05 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 23750
Metz Ville
18:25
Meuse TGV
19:24
Paris-Est
 
TGV 2216
Paris-St-Lazare
21:38
Evreux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Evreux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée