Horaires de train Forbach - Flers le 27 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Flers le Samedi 27/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
06:39
Béning
06:46
Saint-Avold
06:55
Faulquemont
07:02
Herny
07:07
Rémilly
07:20
Metz Ville
8 h 26 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 23800
Metz Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris-Montparnasse
10:47
Le Mans
 
TGV 8813
Le Mans
12:49
Neuville-sur-Sarthe
12:55
La Guierche
13:00
Montbizot
13:05
Teillé
13:12
Vivoin-Beaumont
13:21
La Hutte-Coulombiers
13:32
Alençon
13:45
Sées
13:53
Surdon
14:01
Argentan
 
Train 57165
Argentan
14:17
Ecouche centre
14:25
Fromentel
14:35
Briouze
14:42
Bellou-en-Houlme
14:50
Messei
14:59
Flers
 
Bus/Autocar 36649
Forbach
11:42
Saarbrücken Hbf
8 h 36 min
4 corresp.
7 arrêts
TER 88877
Saarbrücken Hbf
14:54
Paris-Est
 
ICE 9554
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
 
Intercités 3313
Caen
18:40
Mézidon-Canon
18:46
St-Pierre-sur-Dives
19:06
Argentan
 
Train 57122
Argentan
19:26
Ecouche centre
19:34
Fromentel
19:44
Briouze
19:51
Bellou-en-Houlme
19:59
Messei
20:08
Flers
 
Bus/Autocar 36655

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée