Horaires de train Forbach - Flers le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Flers le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
09:56
Paris-Est
4 h 54 min
1 corresp.
3 arrêts
ICE 9558
Paris-Montparnasse Vaugirard
11:59
Verneuil-sur-Avre
12:12
L'Aigle
12:43
Argentan
13:05
Flers
 
Intercités 3421
Forbach
10:56
Saarbrücken Hbf
5 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 9551
Saarbrücken Hbf
12:55
Paris-Est
 
ICE 9556
Paris-Montparnasse Vaugirard
14:43
Dreux
15:03
Verneuil-sur-Avre
15:16
L'Aigle
15:37
Surdon
15:48
Argentan
16:05
Briouze
16:15
Flers
 
Intercités 3431
Forbach
12:39
Béning
12:47
Saint-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:06
Rémilly
13:20
Metz Ville
6 h 36 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 18
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2214
Paris-Montparnasse Vaugirard
18:01
Verneuil-sur-Avre
18:14
L'Aigle
18:35
Surdon
18:47
Argentan
19:09
Flers
 
Intercités 3441
Forbach
14:39
Béning
14:43
Hombourg-Haut
14:48
Saint-Avold
14:56
Faulquemont
15:06
Rémilly
15:20
Metz Ville
7 h 42 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 23748
Metz Ville
17:25
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Montparnasse Vaugirard
20:44
Dreux
21:04
Verneuil-sur-Avre
21:17
L'Aigle
21:38
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:15
Flers
 
Intercités 3451

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Flers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée