Horaires de train Forbach - Frontignan le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Frontignan le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
07:39
Béning
07:43
Hombourg-Haut
07:48
Saint-Avold
07:56
Faulquemont
08:06
Rémilly
08:20
Metz Ville
9 h 23 min
3 corresp.
8 arrêts
Train 23728
Metz Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2860
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:41
Montpellier Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Sète
16:56
Frontignan
 
Train 76422
Forbach
14:57
Paris-Est
6 h 45 min
2 corresp.
2 arrêts
ICE 9554
Paris-Gare de Lyon
18:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6051
Montpellier Saint-Roch
20:03
Frontignan
 
Train 76429
Forbach
14:40
Béning
14:49
Saint-Avold
14:56
Faulquemont
15:03
Herny
15:09
Rémilly
15:22
Metz Ville
8 h 29 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 88868
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Gare de Lyon
21:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
22:08
Nîmes
22:34
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6059
Montpellier Saint-Roch
23:02
Frontignan
 
Train 76433
Forbach
17:39
Béning
17:43
Hombourg-Haut
17:48
Saint-Avold
17:56
Faulquemont
18:06
Rémilly
18:20
Metz Ville
15 h 58 min
4 corresp.
13 arrêts
Train 23754
Metz Ville
20:20
Paris-Est
 
TGV 2876
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
 
Intercités de nuit 5773
Marseille-Blancarde
06:58
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81600
Marseille-Saint-Charles
07:33
Vitrolles Aéroport Marseille
07:50
Miramas
07:59
St-Martin-de-Crau
08:09
Arles
08:25
Tarascon
08:43
Nîmes
09:00
Lunel
09:20
Montpellier Saint-Roch
09:31
Frontignan
 
Train 76512

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Frontignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée