Horaires de train Forbach - Le Havre le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Le Havre le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
09:51
Paris-Est
4 h 51 min
3 corresp.
3 arrêts
ICE 9558
Paris Nord RER
10:26
Paris Châtelet les Halles
 
Transilien 84980
Paris Châtelet les Halles
10:35
Paris Auber
 
Transilien 88435
Paris-St-Lazare
12:03
Rouen Rive Droite
12:32
Yvetot
12:47
Bréauté-Beuzeville
13:02
Le Havre
 
Intercités 3107
Forbach
10:56
Saarbrücken Hbf
6 h 15 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 9551
Saarbrücken Hbf
12:50
Paris-Est
 
ICE 9556
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen Rive Droite
16:32
Yvetot
16:47
Bréauté-Beuzeville
17:02
Le Havre
 
Intercités 3115
Forbach
12:39
Béning
12:46
Saint-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:06
Rémilly
13:20
Metz Ville
6 h 29 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 88842
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-St-Lazare
18:03
Rouen Rive Droite
18:30
Yvetot
18:48
Bréauté-Beuzeville
19:02
Le Havre
 
Intercités 3121
Forbach
14:42
Saarbrücken Hbf
5 h 29 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 88843
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-St-Lazare
19:03
Rouen Rive Droite
19:30
Yvetot
19:46
Bréauté-Beuzeville
20:01
Le Havre
 
Intercités 3125
Forbach
14:39
Béning
14:43
Hombourg-Haut
14:48
Saint-Avold
14:56
Faulquemont
15:06
Rémilly
15:20
Metz Ville
6 h 32 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 23748
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-St-Lazare
19:36
Vernon (Eure)
20:07
Rouen Rive Droite
20:35
Yvetot
20:51
Bréauté-Beuzeville
21:05
Le Havre
 
Intercités 3131
Forbach
15:39
Béning
15:49
Saint-Avold
15:56
Faulquemont
16:06
Rémilly
16:20
Metz Ville
6 h 28 min
4 corresp.
22 arrêts
Train 23750
Metz Ville
16:55
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68142
Lorraine TGV
17:31
Meuse TGV
17:57
Champagne-Ardenne
18:29
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
 
TGV 5454
Marne-la-Vallée-Chessy RER
18:52
Val d'Europe
19:00
Torcy
19:02
Lognes
19:04
Noisiel
19:07
Noisy Champs
19:10
Noisy le Grand Mont Est
19:13
Bry sur Marne
19:15
Neuilly Plaisance
19:18
Val de Fontenay RER
19:22
Vincennes
19:25
Paris Nation
19:28
Paris-Gare de Lyon RER
19:31
Paris Châtelet les Halles
19:33
Paris Auber
 
Transilien 80651
Paris-St-Lazare
21:03
Rouen Rive Droite
21:31
Yvetot
21:46
Bréauté-Beuzeville
22:01
Le Havre
 
Intercités 3133
Forbach
16:39
Béning
16:43
Hombourg-Haut
16:48
Saint-Avold
16:56
Faulquemont
17:06
Rémilly
17:20
Metz Ville
6 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 23752
Metz Ville
19:20
Paris-Est
 
TGV 2880
Paris-St-Lazare
21:32
Vernon (Eure)
22:04
Rouen Rive Droite
22:31
Yvetot
22:47
Bréauté-Beuzeville
23:02
Le Havre
 
Intercités 3137

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Le Havre

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée