Horaires de train Forbach - Lens le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Lens le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
07:39
Béning
07:43
Hombourg-Haut
07:48
Saint-Avold
07:56
Faulquemont
08:06
Rémilly
08:20
Metz Ville
5 h 45 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 23728
Metz Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2860
Paris-Nord
11:48
Lille-Flandres
 
TGV 7033
Lille-Flandres
12:34
Lille Porte de Douai
12:38
Lille CHR
12:45
Wavrin
12:50
Don-Sainghin
12:57
Bauvin Provin
13:00
Meurchin
13:04
Pont-à-Vendin
13:10
Loison
13:13
Sallaumines
13:18
Lens (F)
 
Train 42257
Forbach
10:40
Béning
10:47
Saint-Avold
10:52
Téting
10:57
Faulquemont
11:07
Rémilly
11:20
Metz Ville
6 h 33 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 23816
Metz Ville
13:06
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68138
Lorraine TGV
14:05
Champagne-Ardenne
14:41
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:37
Lille-Europe
 
TGV 5424
Lille-Flandres
16:27
Wattignies Templemars
16:31
Seclin
16:38
Libercourt
16:45
Dourges
16:50
Hénin-Beaumont
16:54
Billy-Montigny
16:57
Coron de Méricourt
17:00
Pont-de-Sallaumines
17:06
Lens (F)
 
Train 43218
Forbach
14:57
Paris-Est
4 h 44 min
1 corresp.
1 arrêt
ICE 9554
Paris-Nord
17:50
Arras
18:02
Lens (F)
 
TGV 7375
Forbach
14:40
Béning
14:49
Saint-Avold
14:56
Faulquemont
15:03
Herny
15:09
Rémilly
15:22
Metz Ville
5 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 88868
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Nord
19:50
Arras
20:02
Lens (F)
 
TGV 7387
Forbach
16:39
Béning
16:46
Saint-Avold
16:51
Téting
16:55
Faulquemont
17:06
Rémilly
17:20
Metz Ville
4 h 29 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 23808
Metz Ville
19:20
Paris-Est
 
TGV 2880
Paris-Nord
20:50
Arras
21:02
Lens (F)
 
TGV 7393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Lens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée