Horaires de train Forbach - Lisieux le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Lisieux le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
07:39
Béning
07:43
Hombourg-Haut
07:48
Saint-Avold
07:56
Faulquemont
08:06
Rémilly
08:20
Metz Ville
8 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 23728
Metz Ville
10:25
Paris-Est
 
TGV 2860
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:26
Lisieux
 
Intercités 3347
Forbach
15:02
Paris-Est
5 h 24 min
2 corresp.
1 arrêt
ICE 9554
Paris-St-Lazare
18:00
Caen
 
Intercités 3313
Caen
18:30
Mézidon-Canon
18:42
Lisieux
 
Train 52066
Forbach
15:02
Paris-Est
6 h 08 min
1 corresp.
2 arrêts
ICE 9554
Paris-St-Lazare
18:43
Evreux
19:10
Bernay
19:26
Lisieux
 
Intercités 3351
Forbach
13:40
Saarbrücken Hbf
6 h 34 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 88839
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-St-Lazare
18:52
Mantes-la-Jolie
19:19
Evreux
19:46
Bernay
20:04
Lisieux
 
Intercités 3389
Forbach
14:40
Béning
14:49
Saint-Avold
14:56
Faulquemont
15:03
Herny
15:09
Rémilly
15:22
Metz Ville
7 h 17 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 18
Metz Ville
17:25
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355
Forbach
16:39
Béning
16:46
Saint-Avold
16:51
Téting
16:55
Faulquemont
17:06
Rémilly
17:20
Metz Ville
5 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 23808
Metz Ville
19:20
Paris-Est
 
TGV 2880
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
 
Intercités 3323
Forbach
23:03
Paris-Est
5 h 29 min
1 corresp.
2 arrêts
ICE 9550
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
02:11
Bernay
02:41
Lisieux
 
Intercités 3325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Lisieux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée