Horaires de train Forbach - Lisieux le 26 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Lisieux le Vendredi 26/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
06:39
Béning
06:46
Saint-Avold
06:55
Faulquemont
07:02
Herny
07:07
Rémilly
07:22
Metz Ville
6 h 09 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 23726
Metz Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris-St-Lazare
12:00
Caen
 
Intercités 3305
Caen
12:29
Mézidon-Canon
12:42
Lisieux
 
Train 52056
Forbach
09:51
Paris-Est
5 h 15 min
1 corresp.
2 arrêts
ICE 9558
Paris-St-Lazare
12:43
Evreux
13:10
Bernay
13:26
Lisieux
 
Intercités 3379
Forbach
09:39
Béning
09:43
Hombourg-Haut
09:48
Saint-Avold
09:56
Faulquemont
10:06
Rémilly
10:20
Metz Ville
5 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 88834
Metz Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:26
Lisieux
 
Intercités 3343
Forbach
10:56
Saarbrücken Hbf
5 h 05 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9551
Saarbrücken Hbf
12:50
Paris-Est
 
ICE 9556
Paris-St-Lazare
15:09
Evreux
15:36
Bernay
15:52
Lisieux
 
Intercités 3345
Forbach
12:39
Béning
12:46
Saint-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:06
Rémilly
13:20
Metz Ville
5 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 88842
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-St-Lazare
17:43
Evreux
18:10
Bernay
18:26
Lisieux
 
Intercités 3349
Forbach
14:42
Saarbrücken Hbf
5 h 54 min
2 corresp.
2 arrêts
TER 88843
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-St-Lazare
19:43
Evreux
20:10
Bernay
20:26
Lisieux
 
Intercités 3353
Forbach
15:39
Béning
15:49
Saint-Avold
15:56
Faulquemont
16:06
Rémilly
16:20
Metz Ville
6 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 23750
Metz Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-St-Lazare
20:38
Mantes-la-Jolie
21:06
Evreux
21:33
Bernay
21:50
Lisieux
 
Intercités 3355
Forbach
16:39
Béning
16:43
Hombourg-Haut
16:48
Saint-Avold
16:56
Faulquemont
17:06
Rémilly
17:20
Metz Ville
5 h 49 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 23752
Metz Ville
19:20
Paris-Est
 
TGV 2880
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:22
Lisieux
 
Intercités 3323
Forbach
17:39
Béning
17:43
Hombourg-Haut
17:48
Saint-Avold
17:56
Faulquemont
18:06
Rémilly
18:20
Metz Ville
5 h 53 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 23754
Metz Ville
20:20
Paris-Est
 
TGV 2876
Paris-St-Lazare
22:43
Evreux
23:10
Bernay
23:26
Lisieux
 
Intercités 3359

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Lisieux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée