Horaires de train Forbach - Lorient le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Lorient le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
10:54
Paris-Est
7 h 19 min
1 corresp.
4 arrêts
ICE 9586
Paris-Montparnasse
13:44
Le Mans
15:01
Rennes
16:02
Vannes
16:16
Auray
16:32
Lorient
 
TGV 8717
Forbach
10:40
Béning
10:47
Saint-Avold
10:52
Téting
10:57
Faulquemont
11:07
Rémilly
11:20
Metz Ville
8 h 18 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 23816
Metz Ville
11:47
Pagny-sur-Moselle
11:54
Pont-à-Mousson
12:11
Nancy Ville
 
Train 37598
Nancy Ville
13:02
Meuse TGV
14:01
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris-Montparnasse
16:41
Laval
17:18
Rennes
18:19
Vannes
18:34
Auray
18:51
Lorient
 
TGV 8729
Forbach
15:44
Lorraine TGV
17:01
Paris-Est
8 h 34 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 9552
Paris-Montparnasse
20:50
Le Mans
21:33
Laval
22:11
Rennes
22:50
Redon
23:16
Vannes
23:30
Auray
23:46
Lorient
 
TGV 8761
Forbach
15:39
Béning
15:48
Saint-Avold
15:56
Faulquemont
16:02
Herny
16:07
Rémilly
16:20
Metz Ville
8 h 13 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 88878
Metz Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris-Montparnasse
20:50
Le Mans
21:33
Laval
22:11
Rennes
22:50
Redon
23:16
Vannes
23:30
Auray
23:46
Lorient
 
TGV 8761

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Lorient

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée