Horaires de train Forbach - Montivilliers le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Montivilliers le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
07:39
Bening
07:43
Hombourg-Haut
07:48
St-Avold
07:56
Faulquemont
08:08
Rémilly
08:22
Metz-Ville
9 h 52 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 23728
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2860
Magenta
11:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118456
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen-Rive-Droite
16:26
Yvetot
16:40
Bréauté-Beuzeville
16:55
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
 
TER 850218
Forbach
19:39
Bening
19:43
Hombourg-Haut
19:48
St-Avold
19:56
Faulquemont
20:08
Rémilly
20:22
Metz-Ville
10 h 22 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 23760
Metz-Ville
21:40
Champagne-Ardenne
22:20
Paris-Est
 
TGV 2892
Magenta
23:09
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119456
Paris-St-Lazare
00:22
Mantes-La-Jolie
00:36
Vernon-Giverny
00:45
Gaillon-Aubevoye
00:57
Val-De-Reuil
01:06
Oissel
01:18
Rouen-Rive-Droite
01:41
Yvetot
01:55
Bréauté-Beuzeville
02:09
Le Havre
 
Intercités 3141
Le Havre
05:44
Le Havre-Graville
05:48
Harfleur (Halte)
05:52
J.monod-La-Demi-Lieue
05:55
Montivilliers
 
TER 850220
Forbach
06:13
Bening
06:20
St-Avold
06:25
Téting (Moselle)
06:30
Faulquemont
06:37
Herny
06:44
Rémilly
06:58
Metz-Ville
7 h 48 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 23724
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2854
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118448
Paris-St-Lazare
12:05
Rouen-Rive-Droite
12:29
Yvetot
12:43
Bréauté-Beuzeville
12:57
Le Havre
 
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
TER 850252
Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:34
Rémilly
08:48
Metz-Ville
7 h 24 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2860
Magenta
11:02
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116286
Paris-St-Lazare
14:06
Rouen-Rive-Droite
14:29
Yvetot
14:43
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:14
Le Havre-Graville
15:18
Harfleur (Halte)
15:22
J.monod-La-Demi-Lieue
15:25
Montivilliers
 
TER 850258
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:08
Rémilly
10:22
Metz-Ville
7 h 52 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 88834
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2864
Magenta
13:36
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119736
Paris-St-Lazare
16:06
Rouen-Rive-Droite
16:29
Yvetot
16:43
Bréauté-Beuzeville
16:57
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
 
TER 850268
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:08
Rémilly
11:22
Metz-Ville
8 h 22 min
5 corresp.
14 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
 
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Magenta
14:47
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116400
Paris-St-Lazare
17:06
Rouen-Rive-Droite
17:29
Yvetot
17:43
Bréauté-Beuzeville
17:57
Le Havre
 
Intercités 3117
Le Havre
18:44
Le Havre-Graville
18:48
Harfleur (Halte)
18:52
J.monod-La-Demi-Lieue
18:55
Montivilliers
 
TER 850272
Forbach
12:39
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:08
Rémilly
13:22
Metz-Ville
7 h 22 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 88842
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Magenta
16:10
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119244
Paris-St-Lazare
18:06
Rouen-Rive-Droite
18:29
Yvetot
18:46
Bréauté-Beuzeville
19:00
Le Havre
 
Intercités 3121
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur (Halte)
19:52
J.monod-La-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
 
TER 850274
Forbach
06:13
Bening
06:20
St-Avold
06:25
Téting (Moselle)
06:30
Faulquemont
06:37
Herny
06:44
Rémilly
06:58
Metz-Ville
7 h 48 min
4 corresp.
12 arrêts
TER 23724
Metz-Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2854
Magenta
10:13
Haussmann-St-Lazare
 
RER 118448
Paris-St-Lazare
12:05
Rouen-Rive-Droite
12:29
Yvetot
12:43
Bréauté-Beuzeville
12:57
Le Havre
 
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur (Halte)
13:52
J.monod-La-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
TER 850252
Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:34
Rémilly
08:48
Metz-Ville
7 h 24 min
4 corresp.
10 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Magenta
11:02
Haussmann-St-Lazare
 
RER 116286
Paris-St-Lazare
14:06
Rouen-Rive-Droite
14:29
Yvetot
14:43
Bréauté-Beuzeville
14:57
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:14
Le Havre-Graville
15:18
Harfleur (Halte)
15:22
J.monod-La-Demi-Lieue
15:25
Montivilliers
 
TER 850258
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:08
Rémilly
10:22
Metz-Ville
7 h 52 min
4 corresp.
11 arrêts
TER 88834
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2864
Magenta
13:36
Haussmann-St-Lazare
 
RER 119736
Paris-St-Lazare
16:06
Rouen-Rive-Droite
16:29
Yvetot
16:43
Bréauté-Beuzeville
16:57
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:14
Le Havre-Graville
17:18
Harfleur (Halte)
17:22
J.monod-La-Demi-Lieue
17:25
Montivilliers
 
TER 850268

Modifier votre trajet