Horaires de train Forbach - Nancy le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Nancy le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
07:39
Béning
07:43
Hombourg-Haut
07:48
Saint-Avold
07:55
Faulquemont
08:05
Rémilly
08:20
Metz Ville
1 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 23736
Metz Ville
08:46
Pagny-sur-Moselle
08:53
Pont-à-Mousson
09:11
Nancy Ville
 
Train 88605
Forbach
10:40
Béning
10:47
Saint-Avold
10:52
Téting
10:57
Faulquemont
11:07
Rémilly
11:20
Metz Ville
1 h 59 min
1 corresp.
15 arrêts
Train 88838
Metz Ville
11:47
Ars-sur-Moselle
11:50
Ancy-sur-Moselle
11:53
Noveant
11:58
Pagny-sur-Moselle
12:02
Vandières
12:08
Pont-à-Mousson
12:13
Dieulouard
12:16
Belleville
12:22
Pompey
12:25
Frouard
12:32
Nancy Ville
 
Train 37636
Forbach
12:38
Béning
12:46
Saint-Avold
12:55
Faulquemont
13:03
Herny
13:08
Rémilly
13:21
Metz Ville
1 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 23804
Metz Ville
13:46
Pagny-sur-Moselle
13:53
Pont-à-Mousson
14:11
Nancy Ville
 
Train 88526
Forbach
14:40
Béning
14:49
Saint-Avold
14:56
Faulquemont
15:03
Herny
15:09
Rémilly
15:24
Metz Ville
1 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 88868
Metz Ville
15:46
Pagny-sur-Moselle
15:53
Pont-à-Mousson
16:11
Nancy Ville
 
Train 37550
Forbach
16:39
Béning
16:46
Saint-Avold
16:51
Téting
16:56
Faulquemont
17:06
Rémilly
17:21
Metz Ville
1 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 23808
Metz Ville
17:46
Pagny-sur-Moselle
17:53
Pont-à-Mousson
18:11
Nancy Ville
 
Train 88530
Forbach
17:39
Béning
17:43
Hombourg-Haut
17:48
Saint-Avold
17:56
Faulquemont
18:06
Rémilly
18:21
Metz Ville
1 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 23752
Metz Ville
18:46
Pagny-sur-Moselle
18:53
Pont-à-Mousson
19:11
Nancy Ville
 
Train 88532
Forbach
18:39
Béning
18:46
Saint-Avold
18:54
Faulquemont
19:01
Herny
19:06
Rémilly
19:20
Metz Ville
1 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 23810
Metz Ville
19:46
Pagny-sur-Moselle
19:53
Pont-à-Mousson
20:11
Nancy Ville
 
Train 88534
Forbach
19:39
Béning
19:43
Hombourg-Haut
19:48
Saint-Avold
19:56
Faulquemont
20:06
Rémilly
20:20
Metz Ville
1 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 88862
Metz Ville
20:46
Pagny-sur-Moselle
20:53
Pont-à-Mousson
21:11
Nancy Ville
 
Train 88612
Forbach
20:39
Béning
20:43
Hombourg-Haut
20:48
Saint-Avold
20:56
Faulquemont
21:06
Rémilly
21:20
Metz Ville
1 h 38 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 23822
Metz Ville
21:46
Pagny-sur-Moselle
21:53
Pont-à-Mousson
22:11
Nancy Ville
 
Train 37588

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Nancy

Gares de départ et d'arrivée