Horaires de train Forbach - Narbonne le 3 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Narbonne le Samedi 03/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
06:39
Béning
06:46
Saint-Avold
06:55
Faulquemont
07:02
Herny
07:07
Rémilly
07:20
Metz Ville
7 h 59 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 23800
Metz Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris-Gare de Lyon
12:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:08
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:16
Béziers
14:32
Narbonne
 
TGV 6063
Forbach
10:53
Paris-Est
7 h 42 min
2 corresp.
4 arrêts
ICE 9586
Paris-Gare de Lyon
14:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:08
Nîmes
15:35
Montpellier Saint-Roch
 
TGV 6211
Montpellier Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:55
Narbonne
 
Intercités 4763
Forbach
11:40
Saarbrücken Hbf
9 h 14 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 88877
Saarbrücken Hbf
14:54
Paris-Est
 
ICE 9554
Paris-Gare de Lyon
18:21
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:08
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:58
Sète
20:14
Agde
20:29
Béziers
20:44
Narbonne
 
TGV 6231
Forbach
12:38
Béning
12:46
Saint-Avold
12:55
Faulquemont
13:03
Herny
13:08
Rémilly
13:21
Metz Ville
9 h 52 min
2 corresp.
15 arrêts
Train 23804
Metz Ville
13:46
Pagny-sur-Moselle
13:53
Pont-à-Mousson
14:11
Nancy Ville
 
Train 88526
Nancy Ville
15:56
Neufchâteau (F)
17:34
Dijon Ville
18:47
Mâcon-Ville
19:36
Lyon-Part-Dieu
20:14
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:00
Nîmes
21:30
Montpellier Saint-Roch
22:11
Béziers
22:25
Narbonne
 
TGV 6824
Forbach
15:44
Lorraine TGV
16:58
Paris-Est
7 h 33 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 9552
Paris-Gare de Lyon
20:22
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
21:06
Nîmes
21:41
Montpellier Saint-Roch
21:58
Sète
22:14
Agde
22:31
Béziers
22:45
Narbonne
 
TGV 6217
Forbach
17:39
Béning
17:43
Hombourg-Haut
17:48
Saint-Avold
17:56
Faulquemont
18:06
Rémilly
18:21
Metz Ville
12 h 25 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 23752
Metz Ville
20:20
Paris-Est
 
TGV 2876
Paris-Austerlitz
22:40
Aubrais - Orléans
23:20
Vierzon
01:06
Limoges-Bénédictins
05:06
Castelnaudary
05:25
Carcassonne
05:45
Lézignan-Corbières
05:58
Narbonne
 
Intercités de nuit 3731
Forbach
18:42
Saarbrücken Hbf
17 h 52 min
8 corresp.
36 arrêts
TER 88857
Saarbrücken Hbf
19:57
St Ingbert
20:09
Homburg(Saar) Hbf
20:19
Landstuhl
20:33
Kaiserslautern Hbf
20:55
Neustadt (Weinstr) Hbf
21:12
Ludwigshafen(Rhein) Mitte
21:14
Mannheim Hbf
 
TER 4122
Mannheim Hbf
22:00
Karlsruhe Hbf
22:18
Baden-Baden
22:37
Offenburg
23:11
Freiburg (Breisgau) Hbf
23:48
Basel Bad Bf
23:54
Basel SBB
 
ICE 377
Basel SBB
00:11
Liestal
00:28
Olten
 
Train 2347
Olten
00:48
Langenthal
 
Train 30392
Langenthal, Bahnhof
02:31
Langenthal, Zelgli
02:32
Langenthal, Dreilinden
02:33
Bützberg, Unterdorf
02:34
Bützberg, Käserei
02:35
Bützberg, Tell
01:00
Bützberg, Neuquartier
01:00
Bützberg, Wyssenried
02:38
Herzogenbuchsee, Friedhof
02:40
Herzogenbuchsee, Sonnenplatz
02:40
Herzogenbuchsee, Bahnhof
02:57
Kirchberg BE, Wydenhof
03:00
Kirchberg-Alchenflüh, Bahnhof
03:30
Bern, Bahnhof
 
Train M12
Bern
05:56
Fribourg/Freiburg
06:42
Lausanne
07:18
Genève
 
Intercités 702
Genève
07:57
Bellegarde (Ain)
08:20
Culoz
08:29
Virieu-le-Grand-Belley
08:44
Tenay-Hauteville
08:58
Ambérieu
09:22
Lyon-Part-Dieu
 
Train 96556
Lyon-Part-Dieu
10:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:58
Nîmes
11:27
Montpellier Saint-Roch
11:45
Sète
12:09
Béziers
12:24
Narbonne
 
TGV 6813
Forbach
18:39
Béning
18:46
Saint-Avold
18:51
Téting
18:55
Faulquemont
19:08
Rémilly
19:21
Metz Ville
17 h 51 min
9 corresp.
41 arrêts
Train 23820
Metz Ville
19:59
Morhange
20:29
Sarrebourg
20:46
Saverne
21:06
Brumath
21:18
Strasbourg Ville
 
Train 30313
Strasbourg Ville
21:58
Krimmeri-Meinau
22:04
Kehl
22:08
Kork
22:11
Legelshurst
22:15
Appenweier
22:22
Offenburg
 
Train 87459
Offenburg
23:11
Freiburg (Breisgau) Hbf
23:48
Basel Bad Bf
23:54
Basel SBB
 
ICE 377
Basel SBB
00:11
Liestal
00:28
Olten
 
Train 2347
Olten
00:48
Langenthal
 
Train 30392
Langenthal, Bahnhof
02:31
Langenthal, Zelgli
02:32
Langenthal, Dreilinden
02:33
Bützberg, Unterdorf
02:34
Bützberg, Käserei
02:35
Bützberg, Tell
01:00
Bützberg, Neuquartier
01:00
Bützberg, Wyssenried
02:38
Herzogenbuchsee, Friedhof
02:40
Herzogenbuchsee, Sonnenplatz
02:40
Herzogenbuchsee, Bahnhof
02:57
Kirchberg BE, Wydenhof
03:00
Kirchberg-Alchenflüh, Bahnhof
03:30
Bern, Bahnhof
 
Train M12
Bern
05:56
Fribourg/Freiburg
06:42
Lausanne
07:18
Genève
 
Intercités 702
Genève
07:57
Bellegarde (Ain)
08:20
Culoz
08:29
Virieu-le-Grand-Belley
08:44
Tenay-Hauteville
08:58
Ambérieu
09:22
Lyon-Part-Dieu
 
Train 96556
Lyon-Part-Dieu
10:13
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
10:58
Nîmes
11:27
Montpellier Saint-Roch
11:45
Sète
12:09
Béziers
12:24
Narbonne
 
TGV 6813

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Narbonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée