Horaires de train Forbach - Nevers le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Nevers le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
06:39
Béning
06:46
Saint-Avold
06:55
Faulquemont
07:02
Herny
07:07
Rémilly
07:20
Metz Ville
7 h 51 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 23800
Metz Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2854
Paris-Montparnasse
11:48
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 8411
St-Pierre-des-Corps
12:26
Chenonceaux
12:33
Montrichard
12:45
St-Aignan-Noyers
12:56
Selles-sur-Cher
13:04
Gièvres
13:11
Villefranche-sur-Cher
13:28
Vierzon
13:47
Bourges
14:24
Nevers
 
Train 16840
Forbach
10:54
Paris-Est
5 h 49 min
1 corresp.
ICE 9586
Paris-Bercy
15:02
Nevers
 
Intercités 5959
Forbach
11:42
Saarbrücken Hbf
6 h 30 min
2 corresp.
TER 88877
Saarbrücken Hbf
14:54
Paris-Est
 
ICE 9554
Paris-Bercy
18:02
Nevers
 
Intercités 5971
Forbach
15:44
Lorraine TGV
17:01
Paris-Est
5 h 26 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 9552
Paris-Bercy
19:14
Montargis
19:24
Nogent-sur-Vernisson
19:34
Gien
19:41
Briare
19:55
Cosne
20:02
Tracy-Sancerre
20:13
La Charité
20:22
Pougues-les-Eaux
20:28
Fourchambault
20:38
Nevers
 
Intercités 5917

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Nevers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée