Horaires de train Forbach - Niort le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Niort le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
06:39
Béning
06:46
Saint-Avold
06:53
Faulquemont
07:00
Herny
07:06
Rémilly
07:20
Metz Ville
6 h 14 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 23730
Metz Ville
08:50
Paris-Est
 
TGV 2202
Paris-Montparnasse
11:55
Poitiers
12:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
12:47
Niort
 
TGV 8373
Forbach
07:13
Béning
07:16
Hombourg-Haut
07:22
Saint-Avold
07:26
Téting
07:31
Faulquemont
07:42
Rémilly
07:57
Metz Ville
6 h 57 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 23734
Metz Ville
08:50
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68134
Lorraine TGV
09:28
Meuse TGV
09:54
Champagne-Ardenne
10:33
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
11:08
Massy-TGV
12:03
St-Pierre-des-Corps
12:42
Poitiers
 
TGV 5450
Poitiers
13:11
Lusignan
13:27
Pamproux
13:46
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:56
La Crèche
14:04
Niort
 
Train 63403
Forbach
09:51
Paris-Est
6 h 33 min
1 corresp.
1 arrêt
ICE 9558
Paris-Montparnasse
13:55
Poitiers
14:44
Niort
 
TGV 8375
Forbach
10:55
Saarbrücken Hbf
6 h 56 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 9551
Saarbrücken Hbf
12:51
Paris-Est
 
ICE 9556
Paris-Montparnasse
16:56
Poitiers
17:43
Niort
 
TGV 8383
Forbach
12:39
Béning
12:46
Saint-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:06
Rémilly
13:20
Metz Ville
7 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 88842
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Montparnasse
18:55
Poitiers
19:45
Niort
 
TGV 8387
Forbach
14:42
Saarbrücken Hbf
6 h 18 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 88843
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Montparnasse
01:00
Vendôme-Villiers-sur-Loir
19:55
Poitiers
20:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
20:50
Niort
 
TGV 8391
Forbach
14:39
Béning
14:43
Hombourg-Haut
14:48
Saint-Avold
14:56
Faulquemont
15:06
Rémilly
15:20
Metz Ville
7 h 15 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 23748
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Montparnasse
20:55
Poitiers
21:48
Niort
 
TGV 8393

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Niort

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée