Horaires de train Forbach - Noyon le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Noyon le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
07:39
Béning
07:43
Hombourg-Haut
07:48
Saint-Avold
07:56
Faulquemont
08:06
Rémilly
08:20
Metz Ville
6 h 07 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 23728
Metz Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2860
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
 
Train 47915
Forbach
14:57
Paris-Est
4 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
ICE 9554
Paris-Nord
17:05
Creil
17:15
Pont-Ste-Maxence
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Train 47921
Forbach
13:40
Saarbrücken Hbf
5 h 58 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 88839
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Nord
17:58
Compiègne
 
Intercités 2323
Compiègne
19:10
Longueil-Annel
19:13
Thourotte
19:18
Ribécourt
19:23
Ourscamps
19:28
Noyon
 
Train 49629
Forbach
13:40
Saarbrücken Hbf
6 h 10 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 88839
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Nord
19:05
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:28
Compiègne
19:40
Noyon
 
Intercités 2327
Forbach
17:39
Béning
17:43
Hombourg-Haut
17:48
Saint-Avold
17:56
Faulquemont
18:06
Rémilly
18:20
Metz Ville
5 h 08 min
2 corresp.
10 arrêts
Train 23754
Metz Ville
20:20
Paris-Est
 
TGV 2876
Paris-Nord
21:53
Orry-la-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:41
Noyon
 
Train 47933
Forbach
18:39
Béning
18:46
Saint-Avold
18:54
Faulquemont
19:01
Herny
19:06
Rémilly
19:20
Metz Ville
5 h 09 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 23810
Metz Ville
21:20
Paris-Est
 
TGV 2684
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:42
Noyon
 
Train 47935

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Noyon

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée