Horaires de train Forbach - Noyon le 18 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Noyon le lundi 18 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
05:09
Bening
05:13
Hombourg-Haut
05:18
St-Avold
05:26
Faulquemont
05:36
Rémilly
05:50
Metz-Ville
4 h 37 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 23722
Metz-Ville
07:50
Paris-Est
 
TGV 2650
Paris Nord
09:05
Creil
09:15
Pont-Ste-Maxence
09:28
Compiègne
09:40
Noyon
 
Intercités 12305
Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:32
Rémilly
08:46
Metz-Ville
4 h 57 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2208
Paris Nord
11:58
Compiègne
 
Intercités 2309
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
 
TER 849617
Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:32
Rémilly
08:46
Metz-Ville
5 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2208
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
 
Intercités 12313
Forbach
09:39
Bening
09:43
Hombourg-Haut
09:48
St-Avold
09:56
Faulquemont
10:06
Rémilly
10:20
Metz-Ville
6 h 5 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 88834
Metz-Ville
12:20
Paris-Est
 
TGV 2864
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:24
Compiègne
15:38
Noyon
 
TER 847917
Forbach
10:39
Bening
10:43
Hombourg-Haut
10:48
St-Avold
10:56
Faulquemont
11:06
Rémilly
11:20
Metz-Ville
6 h 54 min
4 corresp.
21 arrêts
TER 23736
Metz-Ville
11:47
Pagny-Sur-Moselle
11:54
Pont-À-Mousson
12:11
Nancy-Ville
 
TER 88522
Nancy-Ville
13:02
Meuse-Tgv
14:02
Paris-Est
 
TGV 2537
Paris Nord
15:56
Orry-La-Ville-Coye
16:02
Chantilly-Gouvieux
16:10
Creil
16:14
Villers-St-Paul
16:18
Rieux-Angicourt
16:25
Pont-Ste-Maxence
16:31
Chevrières
16:36
Longueil-Ste-Marie
16:40
Le Meux-Croix-St-Ouen
16:49
Compiègne
 
TER 847871
Compiègne
17:10
Longueil-Annel
17:13
Thourotte
17:18
Ribécourt
17:23
Ourscamps
17:27
Noyon
 
TER 849625
Forbach
12:39
Bening
12:47
St-Avold
12:54
Faulquemont
13:01
Herny
13:06
Rémilly
13:20
Metz-Ville
5 h 7 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 88842
Metz-Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2869
Paris Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Intercités 12321
Forbach
14:42
Saarbrücken /sarrebruck
4 h 8 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 88843
Saarbrücken /sarrebruck
16:51
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:28
Compiègne
18:40
Noyon
 
TER 847925
Forbach
15:41
Bening
15:49
St-Avold
15:56
Faulquemont
16:06
Rémilly
16:20
Metz-Ville
4 h 53 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 23750
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris Nord
19:58
Compiègne
 
Intercités 2329
Compiègne
20:10
Longueil-Annel
20:13
Thourotte
20:19
Ribécourt
20:23
Ourscamps
20:28
Noyon
 
TER 849633
Forbach
15:41
Bening
15:49
St-Avold
15:56
Faulquemont
16:06
Rémilly
16:20
Metz-Ville
5 h 5 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 23750
Metz-Ville
18:20
Paris-Est
 
TGV 2676
Paris Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:40
Noyon
 
Intercités 12331
Forbach
16:39
Bening
16:43
Hombourg-Haut
16:48
St-Avold
16:56
Faulquemont
17:06
Rémilly
17:20
Metz-Ville
5 h 7 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 23752
Metz-Ville
19:20
Paris-Est
 
TGV 2881
Paris Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:40
Noyon
 
TER 847931
Forbach
17:39
Bening
17:43
Hombourg-Haut
17:48
St-Avold
17:56
Faulquemont
18:06
Rémilly
18:20
Metz-Ville
5 h 8 min
2 corresp.
11 arrêts
TER 23754
Metz-Ville
19:41
Champagne-Ardenne
20:20
Paris-Est
 
TGV 2682
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:29
Compiègne
22:41
Noyon
 
TER 847933
Forbach
18:39
Bening
18:43
Hombourg-Haut
18:48
St-Avold
18:56
Faulquemont
19:06
Rémilly
19:20
Metz-Ville
5 h 8 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 23758
Metz-Ville
20:40
Champagne-Ardenne
21:20
Paris-Est
 
TGV 2890
Paris Nord
23:06
Creil
23:15
Pont-Ste-Maxence
23:29
Compiègne
23:41
Noyon
 
TER 847935
Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:32
Rémilly
08:46
Metz-Ville
4 h 57 min
3 corresp.
8 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris Nord
11:58
Compiègne
 
Intercités 2309
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
 
TER 849617
Forbach
08:07
Bening
08:14
St-Avold
08:22
Faulquemont
08:32
Rémilly
08:46
Metz-Ville
5 h 39 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 23738
Metz-Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2660
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
 
Intercités 12313

Modifier votre trajet