Horaires de train Forbach - Périgueux le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Périgueux le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
07:39
Béning
07:43
Hombourg-Haut
07:48
Saint-Avold
07:56
Faulquemont
08:06
Rémilly
08:20
Metz Ville
9 h 55 min
3 corresp.
14 arrêts
Train 23728
Metz Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2860
Paris-Montparnasse
15:41
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8505
Bordeaux-St-Jean
16:07
Cenon
16:26
Libourne
16:35
Coutras
16:42
St-Médard-de-Guizières
16:46
St-Seurin-sur-l'Isle
16:54
Montpon-sur-l'Isle
17:04
Mussidan
17:12
Neuvic (Dordogne)
17:18
St-Astier
17:28
Périgueux
 
Train 65382
Forbach
14:57
Paris-Est
8 h 03 min
3 corresp.
11 arrêts
ICE 9554
Paris-Montparnasse
17:52
Poitiers
 
TGV 8385
Poitiers
18:15
Mignaloux-Nouaillé
18:33
Lussac-les-Châteaux
18:43
Montmorillon
19:01
Le Dorat
19:13
Bellac
19:31
Nantiat
19:42
Nieul
19:57
Limoges-Bénédictins
 
Train 68011
Limoges-Bénédictins
20:27
Nexon
20:44
Bussière-Galant
20:52
La Coquille
21:02
Thiviers
21:21
Périgueux
 
Train 68211
Forbach
14:57
Paris-Est
8 h 43 min
2 corresp.
9 arrêts
ICE 9554
Paris-Montparnasse
17:49
St-Pierre-des-Corps
18:35
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:29
Angoulême
20:07
Libourne
 
TGV 8437
Libourne
21:11
Coutras
21:19
St-Seurin-sur-l'Isle
21:28
Montpon-sur-l'Isle
21:39
Mussidan
21:51
St-Astier
22:01
Périgueux
 
Train 65340
Forbach
13:40
Saarbrücken Hbf
8 h 37 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 88839
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Austerlitz
19:50
Châteauroux
20:54
Limoges-Bénédictins
 
Intercités 3661
Limoges-Bénédictins
21:17
Nexon
21:30
Bussière-Galant
21:37
La Coquille
21:47
Thiviers
22:07
Périgueux
 
Train 68217
Forbach
14:40
Béning
14:49
Saint-Avold
14:56
Faulquemont
15:03
Herny
15:09
Rémilly
15:22
Metz Ville
8 h 55 min
3 corresp.
15 arrêts
Train 88868
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Montparnasse
19:49
St-Pierre-des-Corps
20:21
Châtellerault
21:28
Angoulême
22:07
Libourne
 
TGV 8445
Libourne
22:35
Coutras
22:42
St-Médard-de-Guizières
22:46
St-Seurin-sur-l'Isle
22:54
Montpon-sur-l'Isle
23:04
Mussidan
23:12
Neuvic (Dordogne)
23:18
St-Astier
23:28
Périgueux
 
Train 65394

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée