Horaires de train Forbach - Rennes le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Rennes le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
07:39
Béning
07:43
Hombourg-Haut
07:48
Saint-Avold
07:56
Faulquemont
08:06
Rémilly
08:20
Metz Ville
6 h 47 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 23728
Metz Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2860
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:20
Rennes
 
TGV 8065
Forbach
14:57
Paris-Est
4 h 56 min
1 corresp.
ICE 9554
Paris-Montparnasse
18:14
Rennes
 
TGV 8031
Forbach
15:41
Lorraine TGV
5 h 48 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 9552
Lorraine TGV
16:33
Champagne-Ardenne
17:18
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
17:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
18:03
Massy-TGV
 
TGV 5488
Massy-TGV
19:39
Le Mans
20:25
Laval
21:00
Rennes
 
TGV 5385
Forbach
15:44
Lorraine TGV
17:01
Paris-Est
6 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9552
Paris-Montparnasse
20:09
Le Mans
21:22
Rennes
 
TGV 8099
Forbach
17:39
Béning
17:43
Hombourg-Haut
17:48
Saint-Avold
17:56
Faulquemont
18:06
Rémilly
18:20
Metz Ville
7 h 08 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 23754
Metz Ville
20:20
Paris-Est
 
TGV 2876
Paris-Montparnasse
23:19
Le Mans
00:01
Laval
00:22
Vitré
00:41
Rennes
 
TGV 8071

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Rennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée