Horaires de train Forbach - Rennes le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Rennes le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
07:39
Béning
07:43
Hombourg-Haut
07:48
Saint-Avold
07:56
Faulquemont
08:06
Rémilly
08:20
Metz Ville
6 h 46 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 23728
Metz Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2860
Paris-Montparnasse
13:06
Le Mans
14:19
Rennes
 
TGV 8717
Forbach
10:40
Béning
10:47
Saint-Avold
10:52
Téting
10:57
Faulquemont
11:07
Rémilly
11:20
Metz Ville
7 h 14 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 23816
Metz Ville
13:06
Lorraine TGV
 
Bus/Autocar 68138
Lorraine TGV
14:05
Champagne-Ardenne
14:36
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
 
TGV 5424
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
15:03
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
15:38
Massy-TGV
16:35
Le Mans
17:47
Rennes
 
TGV 5232
Forbach
14:57
Paris-Est
4 h 54 min
1 corresp.
ICE 9554
Paris-Montparnasse
18:12
Rennes
 
TGV 8633
Forbach
13:40
Saarbrücken Hbf
6 h 44 min
2 corresp.
TER 88839
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Montparnasse
20:14
Rennes
 
TGV 8657
Forbach
14:40
Béning
14:49
Saint-Avold
14:56
Faulquemont
15:03
Herny
15:09
Rémilly
15:22
Metz Ville
6 h 24 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 88868
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Montparnasse
20:17
Laval
20:38
Vitré
20:57
Rennes
 
TGV 8067
Forbach
16:39
Béning
16:46
Saint-Avold
16:51
Téting
16:55
Faulquemont
17:06
Rémilly
17:20
Metz Ville
6 h 57 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 23808
Metz Ville
19:20
Paris-Est
 
TGV 2880
Paris-Montparnasse
22:06
Le Mans
22:50
Laval
23:11
Vitré
23:30
Rennes
 
TGV 8075
Forbach
21:45
Lorraine TGV
22:58
Paris-Est
8 h 47 min
2 corresp.
2 arrêts
ICE 9550
Paris-Montparnasse
04:20
Saint-Brieuc
 
TGV 8689
Saint-Brieuc
05:18
Lamballe
05:59
Rennes
 
TGV 8690

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Rennes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée