Horaires de train Forbach - Riom le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Riom le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
10:56
Saarbrücken Hbf
6 h 35 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 9551
Saarbrücken Hbf
12:50
Paris-Est
 
ICE 9556
Paris-Bercy
16:04
Nevers
16:32
Moulins-sur-Allier
17:01
Vichy
17:22
Riom (F)
 
Intercités 5963
Forbach
12:29
Béning
8 h 08 min
3 corresp.
7 arrêts
Bus/Autocar 29036
Béning
12:47
Saint-Avold
12:55
Faulquemont
13:03
Herny
13:08
Rémilly
13:22
Metz Ville
 
Train 88842
Metz Ville
15:20
Paris-Est
 
TGV 2868
Paris-Bercy
19:04
Nevers
19:32
Moulins-sur-Allier
20:01
Vichy
20:23
Riom (F)
 
Intercités 5973
Forbach
14:42
Saarbrücken Hbf
7 h 50 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 88843
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Bercy
21:04
Nevers
21:32
Moulins-sur-Allier
22:01
Vichy
22:22
Riom (F)
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Riom

Gares de départ et d'arrivée