Horaires de train Forbach - Riom le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Forbach Riom le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Forbach
07:39
Béning
07:43
Hombourg-Haut
07:48
Saint-Avold
07:56
Faulquemont
08:06
Rémilly
08:20
Metz Ville
8 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 23728
Metz Ville
10:20
Paris-Est
 
TGV 2860
Paris-Bercy
15:04
Nevers
15:32
Moulins-sur-Allier
16:01
Vichy
16:22
Riom (F)
 
Intercités 5959
Forbach
14:57
Paris-Est
6 h 04 min
1 corresp.
3 arrêts
ICE 9554
Paris-Bercy
18:04
Nevers
18:32
Moulins-sur-Allier
19:01
Vichy
19:22
Riom (F)
 
Intercités 5971
Forbach
13:40
Saarbrücken Hbf
7 h 52 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 88839
Saarbrücken Hbf
16:50
Paris-Est
 
TGV 9552
Paris-Bercy
20:04
Nevers
20:32
Moulins-sur-Allier
21:01
Vichy
21:22
Riom (F)
 
Intercités 5979
Forbach
14:40
Béning
14:49
Saint-Avold
14:56
Faulquemont
15:03
Herny
15:09
Rémilly
15:22
Metz Ville
7 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
Train 88868
Metz Ville
17:20
Paris-Est
 
TGV 2672
Paris-Bercy
21:04
Nevers
21:32
Moulins-sur-Allier
22:01
Vichy
22:22
Riom (F)
 
Intercités 5983

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Forbach - Riom

Gares de départ et d'arrivée